Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$15

Нужно оформить красиво листовку формата А5. Двустороннюю.

Слева первая стороне (с фото и подписью), справа - вторая.

Фото и надпись на первой стороне изменять не нужно. Здесь нужно только поработать над фоном - чтобы это все вместе, и плюс вместе со второй стороной гармонично смотрелось.

Вторая сторона.

Также текст и последовательность элементов менять не нужно. Нужно только это все красиво оформить.

Примерные требования:

фирменные цвета возьмите в лого, он есть в файле.

Желательно все как-то красиво выполнить в них.

На второй стороне очень важно, чтобы текст легко читался, поэтому можно его выполнить на белом фоне, либо на каком-то бледном.

Основная суть листовки - чтобы человек записался на Мастер-Класс.

Текст с описанием Мастер-Класса скорее всего будет другой. Я его пришлю в личку участникам, как только он будет готов.

Внимание!

Так как работа очень срочная - до завтрашнего утра, то просьба соизмерять свои время и силы для участия в конкурсе. Чтобы потом не получилось, что у вас там что-то... и мы не успели доделать.

13 лет назад
aznobaeva
Надежда 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Победитель конкурса
avdyuh
45 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
13 лет назад
#1
Заявки фрилансеров
avdyuh
45 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
13 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $250

    Нужен дизайн визитки для интернет клуба матрикс. я сам программист по этому как "это должно выглядеть" не знаю.Все остается на ваше усмотрение. Главное чтобы дизайн был 2010 года, современный. Предпочтение тем кто уже разрабатывал визитки.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Необходимо разработать дизайн макета двухстороннего рекламного флаера. Цель: реклама горнолыжного отдыха. Размер: 2 стороны по 210мм Х 95мм. Описание: желательно использовать фотографии отвечающие тексту, логотип (www.makintour.com), текст (в приложении). Требования: креативность, яркость, оптимальное цветовое решение.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Добрый день! Требуется дизайнер полиграфической продукции для разработки 2 брошюр о компании (по 12 полос - каждая, формат 1 - А2, формат 2 - чуть меньше А5). Просьба в отклике писать приблизительную стоимость, приблизительные сроки, ссылку на ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Разработать дизайн каталога на основе материалов заказчика, формат A4, дизайн обложки и внутренних страниц. Всего примерно 15 страниц, требуется дизайн 5-6 страниц, остальные заполняются по шаблону. Обязательно указывайте цену и сроки, а также примеры аналогичных работ.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Для размещения во внедорожном журнале, необходимо нарисовать макет рекламного модуля. Размер модуля 1/4. В приложенном файле схемка того, как нам это представляется. А также примеры того, что нам НЕ понравилось.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно разработать дизайн односторонней визитки фирмы занимающейся юридическими услугами. Нужно разместить основные виды услуг, телефон, сайт, логотип(тоже надо сделать), адрес, е-маил, название фирмы Недорого

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад