Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Формат - А6, целевая аудитория - беременные и мамочки, назначение - донести информацию о новом виде услуг. Текст есть. Цена вопроса? Предложения строго в проект,предложения скрыты,личку не спамить.

13 лет назад
Ani-ka
Анна 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
12 лет назад
Выбранный исполнитель
avdyuh
45 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
13 лет назад
$10
1 день
Очень радует, когда исполнитель не только быстро понимает задание, но и выполняет его быстро, качественно и с собственной изюминкой. Наталья - именно такой исполнитель. Всем рекомендую.
Очень довольна сотрудничеством: Анна поставила четкую задачу, благодаря чему заказ был принят практически без доработок. Оплата была произведена в срок. Буду рада дальнейшим заказам :)
  • Похожие заказы
  • Братья и Сестры. Не дайте погибнуть в неравной схватке :-) Нужен человечек воркающий в ИнДизайне профессионально и быстро. Есть попровки которые надо внести. Пишите.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Добрый день:) Для образовательного ресурса www.entquick.ru необходимо создать модуль для журнала в 3х форматах - А4 (горизонтальный и вертикальный) и квадратный 210х210. Текст и корпоративная символика в приложении. Пожелания к макету - использовать ненавязчивую подложку с ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн буклета А4, 2 фальцовки. Дизайн на основе изображений (исходники предоставим) с сайта компании. Нужно оригинально скомпоновать тексты и картинки с сайта, в соответствии с требованиями к полиграфической продукции. Обязательно указывайте стоимость и ...

    Верстка полиграфии2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо срочно (до завтра) сделать макет рекламы а4 в журнал. Есть заготовка (исходник) в AI, нужно в нем кое-что изменить и сделать, что бы он соответствовал требованиям журнала. Подробно расскажу в аське. Жду предложений=)

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $200

    12 полос, полноцвет, просьба обращаться людей с опытом работы с газетой, необходим креативный подход к работе

    Закрыт
    13 лет назад
  • $180

    Тема: энергосбережение в быту. Необходимо придумать дизайн 1 буклета (4 разворота формата А5) и 1 листовки (А4/3 на тему энергосбережения в быту для компании, внедряющей энергосберегающие технологии. Текст будет предоставлен исполнителю ( информация о деятельности компании, советы ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $15

    Нужно оформить красиво листовку формата А5. Двустороннюю. Слева первая стороне (с фото и подписью), справа - вторая. Фото и надпись на первой стороне изменять не нужно. Здесь нужно только поработать над фоном - чтобы это все вместе, ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $250

    Нужен дизайн визитки для интернет клуба матрикс. я сам программист по этому как "это должно выглядеть" не знаю.Все остается на ваше усмотрение. Главное чтобы дизайн был 2010 года, современный. Предпочтение тем кто уже разрабатывал визитки.

    Закрыт
    13 лет назад