Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен человек на постоянную работу для верстки еженедельной газеты.

Основные требования к кандидату: хорошее знание программы, отвественность, оперативность реагировния, постоянное нахождение в онлайне в рабочее время.

Основные требования к работе: полное соотвествие макета техническим требованиям типографии.

Оплата сдельная за каждую страницу.

Пожалуйста пишите стоимость.

з.ы./ Техтребования прикрепляю

13 лет назад
Natallina
Надежда 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Была
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • И так нужен дизайн для публикации рекламы в журнале ( 1 или 2 страницы- разворот) так же для афишы в спорт зале обьект рекламы Массажный салон (эротический массаж ) картинка должна быть не вульгарной и в ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Картинка нужна эта: http://www.jayandsilentbob.com/gcht.html (посмотреть ближе можно в гугле, искать по словам "Got Christ" и "Buddy Christ ") Как я понимаю, это должен быть вектор. Изображение нужно сделать в двух цветах: черный и белый.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Нужно обработать фото : 1) убрать фон 2) подставить фон как на примере 3) еще + 2 вариации фона это нужно для календаря срок до завтра, до 11-00 по Москве.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Детскому центру "Седора" требуется дизайнер для проекта. Необходимо разработать одностороннюю листовку, формата 1/3 листа А4. Логотип есть, разрабатывать не надо. В своем предложении прошу указать опыт работы, ссылки на ваши работы, стоимость и сроки.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Концепция дизайна этикетки для воды. Лого+Заголовок+подзаголовок. Предложить цветовое решение, фон, шрифты. Доработка концепта - за отдельную плату. Стиль - Ампир - строгая классика. Логотип и заголовки вышлю по запросу.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $30

    Необходимо разработать визитку для консалтинговой компании. Условия: визитка должна выглядеть - эффектно, лаконично, респектабельно. МЫ НЕ ОГРАНИЧИВАЕМ ВАШ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ!!! Поэтому просим подойти к работе с "дизайнерским задором"!!! В приложении визитка, которая не нравится руководству компании

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $5

    Здравствуйте! Есть готовый дизайн визитки в CDR, но он мне не нравится. Нужно сделать более интересный дизайн(перечень услуг, контакты, фото). Бюджет: 5 у.е. Если все срастется тогда закажу еще: буклет, баннер для широкоформатной печати, шапку для сайта(ну это будет ...

    Верстка полиграфии2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад