Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ВНИМАНИЕ!!! Предложения без цены и сроков не рассматриваются.  

Имеются исходники в кривых. На их основании необходимо сделать указывающую стрелку. 

Размер 1,2 м х 0,3 м. 

Рисунок без наворотов, единственное слово "спецодежда" + рамка. 

Исполнитель предоставляет нам несколько вариантов, изготовленных на основе наших макетов из которых мы выбираем окончательный. 

Выбранный исполнитель передает нам. 

- исключительные права на использование, тиражирование, распространение, копирование, получившихся изображений, без права исполнителя (автора) на аналогичные действия когда-либо; 

- макет должен быть передан нам в – исходном файле высокого качества для типографии (tif, cdr, png и т.д.), файл в формате jpg, сжатом для WEB, т.е. всего 2 файла. 

================================================== ====   

В личку писать свои предложения не нужно (эти сообщения будут проигнорированы, и в рамках тендера рассматриваться не будут). В личную почту можно слать только вопросы технического характера, и они не будут проигнорированы. В тендере пожалуйста указывайте свою цену и сроки. Предложения без цены не рассматриваются. Обращения иными методами коммуникации, кроме сообщений в тендере, не рассматриваются и игнорируются.   

И пожалуйста не нужно слать мне свои шаблонные рекламные тексты с предложением обсудить в скайпе, или посетить ваш аккаунт/сайт. На такие предложения мы не реагируем – только цена и срок в предложении.

8 лет назад
jumbo
Юрий 
50 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад