Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

На отрывок семейного видео требуется наложить световые мечи (на пластиковые) и соответствующий звук. Продолжительность боя - примерно 10 секунд.

7 лет назад
Nuraishat
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Almeki
Андрей 
34 годаБеларусь
8 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
7 лет назад
$30
1 день
Спасибо Андрею за проделанную работу, оперативно выполнил заказ, постоянно на связи. Отдельная благодарность за дополнительные комментарии по работе с видео! )
Александра прекрасный заказчик! задача четкая, всегда на связи и моментальная оплата! а что еще надо? определенно рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужен качественный монтаж видеоролика для канала Youtube. Тематика ролика - научно-популярная. Ваша задача будет заключаться в поиске и монтаже материала под нашу тему и озвучку. Заявки будут рассматриваться только при наличии подобных работ в Вашем ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется сделать "продающее" видео для лендинга тренинга личностного роста. Важно, чтобы исполнитель имел опыт создания проектов именно в такой тематике. При ответе на проект скидывайте ссылки на соответствующие примеры и кейсы. Снимать нужно в Москве.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть видео файлы 15-20 штук общей продолжительностью около 7 мин, съемка в ресторане.  Необходимо подогнать их все по цвету и убрать шумы. Знаю, что хорошо шум убирает magic bullet denoiser 3.. может у Вас свой вариант. Там же в Magic ...

    Видеомонтаж11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Приветствуем! Нужен кто владеет хорошо фошошопом для короткометражного фильма. Нужно сделать маску для накладки на кадр, для дальнейшего закрепления ее по верх кадра на монтаже. Подробности в файле прикрепленного ТЗ. https://vk.com/endorphin.film проект ВК https://www.instagram.com/endorphin.film/ проект в инстаграмме

    Закрыт
    7 лет назад
  • Доброго времени. Необходимо создать несколько анимированных видеороликов о строительной экспертизе (экспертиза залива квартиры, экспертиза окон и пр. по направлениям) Продолжительность 1-2 минуты. Цель: разместить на сайте. Содержание: 1. Проблема 2. Решение 3. Преимущества и гарантии 4. Призыв к действию Информацию по услуге предоставлю по ...

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день!  В не большой видеоролик требуется добавить монстров, они должны двигаться( ползущая змея, огромный паук и др.) Примеры видео   https://www.youtube.com/channel/UC_5H5YlqfMQZL98tXHPGSVw/videos?shelf_id=1&view=0&sort=dd Интересует ориентировочная стоимость такой работы и  сроки.

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • В магазине имеется экран для размещения рекламных роликов. Необходимо создать ролик продолжительностью 20 сек. со звуком. со сменой 4 картинок (слайды). На картинках должны быть ключевые моменты. Исходная картинка имеется.

    Видеомонтаж30 заявок
    Закрыт
    7 лет назад