Требуется специалист видеомонтажа, рилсмейкер для создания 30 коротких 60-ти секундных демонстрационных видеороликов, обучающих использованию телеграм-бота аггрегатора нейросетей, с демонстрацией примеров применения бота для последующего размещения в социальных сетях и на различных платформах. Ролики в одном стиле, в точном соответствии со сценарием, с возможностью корректировки на стадии принятия выполненной работы.

Ролики - короткие пошаговые видео-инструкции с субтитрами, озвученные ИИ, показывающие возможности бота, объясняющие, куда нажать (интерактивно видно), что написать, чтобы получить желаемый результат, показать результат.

Вам предстоит работать с интересным инструментом и помогать нашим пользователям лучше понять возможности нашего продукта, получить навык его применения в повседневной жизни. Будьте готовы к тому, что для выполнения задания вам придется освоить функционал бота.

Мы ищем ответственного, пунктуального, исполнительного, опытного специалиста, способного услышать запрос и реализовать его.

Оплата сдельная, за выполненный объем работы по мере выполнения заказа.

Напишите нам, если вы уже умеете быстро создавать ролики, имеете опыт выполнения похожих задач и готовы предоставить ссылки на примеры своих работ, а также выполнить бесплатное тестовое задание.

Если вас заинтересовала вакансия, пришлите информацию о размере оплаты за такую работу из расчета за 1 ролик.

18 часов назад
Виктория
 
45 лет
17 дней в сервисе
Была
час назад

Заявки фрилансеров

Андрей
 
30 лет
13 лет в сервисе
Был
23 минуты назад
61 отзыв
2 часа назад
Дмитрий
 
34 года
6 лет в сервисе
Был
час назад
1 отзыв
14 часов назад
Павел
 
21 год
10 дней в сервисе
Был
час назад
18 часов назад