Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен короткий рекламный видео ролик для раскрутки на видео хостингах типа youtube, нарезка или видео на ваше усмотрение.

Грамотная озвучка, текст либо ваш либо могу написать

Суть Оптовая продажа дизельного топлива от 500 литров ,продолжительность около 1 минуты.

+ отдельно оговаривается раскрутка ролика в Интернете.

13 лет назад
Mitai12345
Дмитрий 
47 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
Cyndyk
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
13 лет назад
$110
5 дней
Все четко , ярко, вкусно , профессионально!! Сработано на 100% , да еще и раньше заявленных сроков ,что было очень кстати!! Александр большое спасибо !! Рекомендую и продолжаю сотрудничать!!!
Отличный заказчик, работать было одно удовольствие! Оплата в полном обьеме и сразу после выполнения проекта, рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Сабж. Необходимо снять и смонтировать промо-ролик о программном продукте. Пример отдаленно похожего ролика http://www.youtube.com/watch?v=QXRFQALjDh8&feature=player_embedded Детали в личном общении. Обязательно указывайте ссылку на ваше портфолио, если не очевидно как его найти.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $10

    Здравствуйте! есть вот такое видео http://tc.digitaloctober.ru/watch мне нужно оттуда выделить видео в нормальном формате для ютуба с хх минуты по уу минуту. длительность - 7 минут.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно сделать рекламный видеоролик. Цель ролика - заинтересовать людей в покупке небольшого бизнеса. детали ролика при личной переписки оставляйте ссылки на ваши портфолио

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется создать видео ролик небольшого объема. На день рождение любимой девушке. Жду ваших предложений. Есть фотографии человека, требуется креативщик в создании ролика.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо сделать профессионально ролики для размещения на канале в YOUTUBE. Тема : туризм в Европе. Некоторые видеоматериалы предоставляем. Обязательно нужен специалист имеющий опыт таких работ имеено для YOUTUBE. Знающий принципы размещения графических рекламных материалов в роликах.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Для некоммерческого проекта требуется заставка. Возможно, это флеш. Смотрите пример. Нужно повторить один в один, с другим текстом и картинками. Исполнителю буду давать аналогичные заказы. Перефразирую - нужно изменить текст и картинки в этом ролике. Естественно, ролик ...

    Закрыт
    13 лет назад