Видеомонтаж. Неполный рабочий день. 36-48 часов в месяц

Для популярного англоязычного youtube канала с детской тематикой требуется видеомонтажёр высокого уровня. Умеющий делать видеоролики с анимациями, 3D эффектами, моушен, VFX, цветокоррекцию.

Описание рабочего процесса:

Я буду присылать необработанный видеоматериал с сценарием ролика и специальными пояснениями того, что должно будет получится в конечном итоге.

Буду описывать "скелет" видео, а тебе нужно будет одеть на него мясо, прочувствовать атмосферу видео, улучшить его своим монтажём и иногда добавить что-то от себя(! Это очень важный пункт, так как описать каждую мелочь в сценарии не получится. Как видео будет выглядеть лучше - можно узнать только на монтаже. Так что, будет ценится именно твой взгляд)

В месяц в среднем будет от 12 до 16 видео. На каждое видео в среднем закладываю 3 часа (именно столько их монтирую я). Некоторые видео будут очень простые в обработке, некоторые - сложные.

Пример сложного видео https://www.youtube.com/watch?v=zXc65fG_9eQ - подобное снимается очень редко.

Пример лёгкого видео https://www.youtube.com/watch?v=lfhWEf3op5g - (подобное снимается очень часто.) кот был взят отсюда как футаж https://www.youtube.com/watch?v=aZHbCwwJeug&list=PLZzHmyjZJ_nAHamx_CcGrLb7KqFwkqZhS&index=7

Ещё пример лёгкого видео https://www.youtube.com/watch?v=Susk3Dronhg - игра Talking tom 2, человек вырезан с хромакея.

Дедлайн на одно видео от 3 до 7 дней, но обязательно нужно сдавать 3-4 видео в неделю.

Ты подходишь на эту работу, если ты: целеустремлённый, креативный и творческий, активный, позитивный, не ленивый, ответственный, если тебя не раздражает детская тематика, если ты можешь прочувствовать атмосферу будущего видео и если ты умеешь делать всё, что описано в пунтках выше.

Что получишь ты:

Творческую, постоянную, стабильную и интересную подработку с гибким графиком 36-48 часов в месяц с оплатой 26.000 - 35.000 руб. Бесценный опыт и гордость за свои работы, так как их увидят миллионы детишек.

Будет плюсом, но не обязательно:

Базовое знание английского

Опыт в YouTube

Умение работать в Cinema 4d, 3ds max (и другие на ваш выбор)

Можешь озвучивать видео

Первый месяц оплата за каждое видео отдельно, последующие месяцы оплата 1 или 2 раза в месяц (На ваш выбор)