Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В связи со вступлением в силу законодательных требований, обязывающих плательщиков акцизного налога составлять и регистрировать в едином реестре акцизные накладные, возникла необходимость внедрения этих документов в 1С, а также автоматизации их заполнения на основании данных о реализации и нормативно-справочной информации и выгрузки в формат xml.

В программе ведется учет по приобретенным и реализованным подакцизным товарам с помощью документов Поступление товаров и услуг или ГТД по импорту и Реализации товаров и услуг. В системе хранятся данные в количественном и суммовом выражении по номенклатуре, а также вес и объем продукции при 15°.С помощью обработки за период формируются документы Акцизная накладная по неоформленным данным. В обработке видно какой объем был реализован, сколько было оформлено и какими документами. Также реализована обработка для выгрузки Акцизных накладных в

программу M.E.Doc. Для проверки данных в системе реализован отчет, в котором отображаются данные по приходу, расходу и сальдо в разрезе количества, объема и веса. Также предусмотрено создание корректировки к Акцизной накладной с последующей выгрузкой ее в M.E.Doc.