Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект на Behance: https://www.behance.net/gallery/37105241/Wooden-stairs

Перед созданием рекламной компании агентство провело два соцопроса. Первым было выявлено, что важным критерием при выборе и установке лестницы в дом является ее надежность. Второй соцопрос был направлен на то, чтобы выявить ассоциации надежности целевой аудитории, результатом стал немецкий автомобиль. Была поставлена задача создать рекламную компанию для фирмы по производству лестниц, в которой были бы изображены как лестница, так и машина, а общая суть рассказывала бы о надежности лестниц. После долгих споров с агентством ничего не оставалось как думать над идеей. 

В итоге предложил обыграть идею с «пробегом» автомобиля и лестницы. Пробег авто - является результатом его надежности. Предложено было сравнить расстояния, которые можно проехать на «эталоне качества» и пройти по лестнице до замены обоих. В результате агентство и заказчик приняли идею, реализовав которую, получилась неплохая рекламная компания, изначально с сомнительной концепцией. Расчет «пробега» по лестнице фирмой говорит о ее фанатичном внимании, прикованному к качеству своей продукции. Цифра вызывает кратковременные раздумья о том, каким образом она получена, попытка решить задачу остается в памяти, а вместе с ней и фирма по производству лестниц. 

В ходе проекта была разработана идея, смоделирован дом, лестница, настроен текстуры, освещение, рендер, произведена постобработка и проработан концепт главной страницы сайта.