Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание заявок на основе заявок с точек, прошлых поставок, периодических поставок или из кп присланного одним из поставщиков, согласование заявки: анализ прошлых поставок, поставок аналогов, предложений поставщиков, анализ прайсов с краулером, который ищет как сами заявки так и аналоги и парсит их а также акции ,скидки и пр. с анализом нескольких прайсов одного поставщика с целью выявить длительность скидок, акций и пр.

Автоматический импорт в базу накладных, комм.предложений, прайсов (составление шаблона импорта), продуманный интерфейс добавления новых товаров, добавление происходит очень быстро ничего вводить не надо.

Автоматическое распределение по точкам (на основе заявок), установка цены ,контроль согласованных цен, контроль наценки и при необходимости автоматическое установление новой цены, с автоматическим созданием накладной пересчета товара для переоценки, акты переоценки.

Создание временных накладных (до прибытия товара,однако номер товара будет совпадать с окончательной накладной)

Приемка товара на склад, создание актов недовложений.

Создание окончательных накладных, создание актов брака, отмена накладных и новое создание накладных с автоматическим указанием вместо какой накланой эта накладная создана.

Накладные дублируются в пдф, в файл Эксель каждой точки, в календаре,.

Печать накладных, создание и печать ценников, причем накладные для склада, для точки продаж, ценники можно выбрать что печатать а что нет.

Периодические поставки (что-то что поставляется в офис в определенный период) по договору на определенный период а не на поставку- офисная бумага, принадлежности и пр. - можно создать заявку автоматически и разослать её поставщикам.

Менеджер актов (часть товара поставщик может отказаться принять назад - эта ситуация предусмотрена)

Бронь товаров - о том что товар пришел можно оповестить клиента смс, почта, просто на ценнике надпись чей это заказ с (учетом неразглашения перс.данных конечно)

Возвраты из точек на склад или брак поставщикам, с автоматическим созданием актов, писем.

Ревизии на складе, на точках, анализ поставок, движения товаров (графики)

Логирование, разделение прав, пароли, обеспечение недоступности данных как от посторонних лиц так и от сотрудников.