Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

SAAS решение, позволяющее полностью организовать всю работу по управлению страховыми продуктами и их продажами.

Любой страховой продукт - это огромный список параметров: условий, исключений, коэффициентов и тарифов, которые варьируются в зависимости от данных клиента, от региона продажи продукта, статуса продавца и еще сотен других условий.

Если смотреть на продукт так, как его видит самый главный методолог - это дерево из сотен экземпляров одного продукта. Потому что есть параметры, которые едины для всех, есть те, которые нужно изменить только для регионов, только для какого-то отдела, только для какого-то сотрудника, только в какие-то конкретные часы итд. Сложнейшая система, которая должна быть управляема, прозрачна в любой момент для сотрудника любого уровня доступа. А теперь умножим это на десятки - количество разнообразных продуктов в рамках любой страховой компании - вот этим всем Jarvis позволяет пусть не играючи, но надежно управлять. 

Также я разработал клиентскую часть системы - это рабочий стол продавца / менеджера со всеми этими списками клиентов, системами подбора продуктов, механизмами переключения между клиентом, ушедшим пока подумать и тем, кто пришел завершить покупку, с правами доступа к просмотру и редактированию данных, с правлением этими правами и многим другим. 

Как и во всех остальных проектах, у Jarvis есть свой guideline.