Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Модель проекта. 

Создание структурной схемы проекта в виде укрупненных бизнес-процессов. Реализуется в виде визуальной блок-схемы товарных, финансовых, информационных потоков, описывающих условия снабжения, производства и сбыта продукции. 

В результате инициатор проекта должен как можно точнее представить себе проект в визуальной форме и понять, как проект будет организован в бизнес-среде и в географическом плане (особенно важно для расчета логистики поставок сырья, оборудования, продукции). 

Маркетинговый план. 

Это 1 из важнейших разделов проекта. По важности его можно поставить перед инвестиционным планом. Это и понятно – нет никакого смысла начинать проект, если анализ рынка говорит о его нецелесообразности. В результате инициатор проекта должен понять – стоит ли начинать проект или нет. Если стоит, то каким образом выйти на рынок, что бы в конечном итоге окупить инвестиционные затраты, выполнить все обязательства по финансированию и начать получать стабильную прибыль. 

Сделайте изначально цветной прототип и посоветуйтесь со всеми кого знаете и еще раз убедитесь, что вы на правильном пути!  

Прототипирование – один из важных моментов перед стартом. Уделите этому моменту больше внимания, поскольку цена ошибки и доработки, изменений в процессе уже изготовления приложения может обойтись вам или вашим партнерам в копейку.

https://vk.com/just_do_site