Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Какие социальные медиа помогут вашему бизнесу развиваться, набирать популярность и зарабатывать, а какие вам просто не нужны. 

Сергей Меньшиков, бренд-менеджер «Одноклассников», даст три четких критерия выбора. 

Вы узнаете: 

— какие вообще площадки относятся к социальным медиа, 

— как анализировать целевую аудиторию площадки, 

— три главных критерия выбора площадки для бизнеса. 

Хорошего дня всем Специалистам Информационной Индустрии, либителям гаджетов, строгой одежды, фирменных кросовок, спорта, хорошего кофе, всем кто очутился на этой странице! Проведите этот день так как ниразу его непроводили! 

Смотрел сегодня очередной 20 минутный выпуск еженедельной программы Вести.net с Павлом, он обычно это делает так: "Привет планета, это программа Вести.net !  

Сколько надо сделать шагов чтобы сделать человека счастливым? Можно лишь догадаться или попробывать присесть раз 50 и на следующий день стать немного счастливее. 

К чему это все вышесказанное? 

Как-то раз услышал вопрос: чем отличается успешный человек от так скажем неуспешного? Далее услышал много доводов и примеров. В заключении дискуссии я для себя определил, что единственное отличает успешного от других – это то что он когда-то решил для себя это сделать и сделал, ему повезло, он сделал это. К другим отношу людей, которые просто нерешились и не сделали то что хотели. 

К чему это все? Есть идеи? Озвучте – сделаем!

https://vk.com/just_do_site