Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для заключения большего количества сделок необходимо привлекать целевых покупателей/заказчиков услуг. Сайт – это эффективная площадка для привлечения самой разной целевой аудитории. Не имея сайта сложно заниматься продвижением своих услуг. 

Офис может вместить небольшое количество людей одновременно. Ваши специалисты работают не 7 дней в неделю и не имея время для отдыха – 24часа в сутки. Часы работы офиса тоже ограничены. Имея в распоряжении сайт – потенциальный клиент способен узнать нужную информацию в любое время суток. 

Владея продуманной работающей структурой сайта можно принимать одновременно огромное количество заявок и запросов, собирать контактную информацию, эффективно распределять заявки, оперативно отвечать на вопросы. Без информационных технологий справляться с поставленными задачами и целями любой организации сложно, а порой невозможно. Объявления на столбах уже малоэффективны. Вкладывать в интернет решения, оптимизацию каких либо процессов организации сегодня стало выгодно и необходимо. 

Сайт – хорошая возможность увеличить доверие клиента к услугам (специалистам) организации. Важную роль играет правильная структура сайта, отзывы, хорошо видимые контакты. 

Стоит учитывать, что если в дополнение к сайту у вас появится еще и приложение – ваши потенциальные клиенты останутся с вами навсегда и будут советовать вас легко, предлагая скачать приложение. 

Для того чтобы его сделать необходимо техническое задание и чертеж, что и предлагаю для вас сделать.

https://vk.com/just_do_site