Портфолио

Дизайн продукции
5 просмотров
20.01.2026
1920×10802 МБ
Frame 47.png

«Идентичность, которая продаёт. Наследие, которое остаётся»

 

Здравствуйте! Меня зовут Алиса Смиренная, я графический дизайнер.

Я глубоко убеждена, что дизайн – это непросто эстетичная и красивая картинка, а инструмент, с помощью которого бизнес приобретает свою идентичность на рынке и повышает лояльность клиентов.
Я создаю целостный визуальный язык для Вашего бренда, который рассказывает историю композицией, колористикой и типографикой.

Моя цель — чтобы ваш продукт выделялся в условиях высокой конкуренции, запоминался потенциальным покупателям и в итоге самостоятельно повышал конверсию ваших продаж.

Работа со мной эта ваша инвестиция в профессиональный имидж и подходящее восприятие Вашего бренда на рынке.

Обо мне:

Имею высшее образование в PR и повышение квалификации по специальности “Креативный директор”, что делает мою работу более качественной, потому что я связываю дизайн с маркетинговыми целями клиента. Имею опыт работы в маркетинге и рекламе. Помогаю клиентам повышать конверсию продаж, экономить время или укреплять репутацию через визуальную коммуникацию.

Чем я занимаюсь?

•           Архитектура бренда (Разработка логотипа и айдентики | Брендбук | Визитки и фирменные материалы | Дизайн сувенирной продукции)

•           Визуальные коммуникаций для цифровой среды (Оформление социальных сетей| Презентации)

•           Дизайн-консалтинг (Анализ текущей айдентики | Разработка концепции обновления | Бизнес-презентации)