Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://amafia.ru/

Евгению Гридневу в соответствии с техническим-заданием был создан дизайн для сайта. В этом документе заказчик изложил все свои требования к дизайну и указал бюджет.

Я хочу чтобы клиент экономил свое время - обращался за услугами дизайнера уже имея представления о том чего он хочет. Для этого в условиях реализации проекта существует следующий пункт: "новые требования и пожелания к дизайну, о которых ничего не было написано в техническом задании могут быть реализованы только за дополнительную плату." Эти условия он принял.

Как и многие люди, я ответственно подхожу к работе – выполняю ее с чувством с тактом с расстановкой. Это требует времени. Перед началом нашего сотрудничества я об этом предупредила заказчика.

Он принял дизайн, получил «исходник». После того когда дизайн был сверстан и проверен на кросс-браузерность - моя работа над проектом завершилась.

Спустя несколько месяцев Евгений Гриднев захотел новый дизайн для своего сайта. Во время работы над проектом в разговоре он стал употреблять нецензурную брань, жаргонные выражения. Со своей стороны я стала призывать его к культуре - ведь он живет в России. Вернула его 50% аванс - 2, 5 тысячи, отказавшись от дальнейшего сотрудничества. На что он сказал, что напишет отрицательный отзыв если я не буду работать с ним.