Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн многостраничного адаптивного сайта для компании «Marketorium» - агентство интернет-маркетинга полного цикла

У компании был устаревший сайт, который не отвечал современным требованиям, не было мобильной версии. Для решения этой проблемы компания обратилась ко мне за разработкой нового, многостраничного адаптивного дизайна сайта. Моя задача была создать эффективный и привлекательный веб-сайт, который мог бы поднять имидж и привлечь новых клиентов.

Я начал с изучения основных целей и потребностей клиентов, чтобы убедиться, что дизайн сайта соответствует их ожиданиям и требованиям. После этого я разработал несколько концепций дизайна, чтобы показать различные варианты стилей и цветовых решений.

Когда мы определились с выбором дизайн-концепции, я начал создавать прототип сайта, чтобы продемонстрировать взаимодействие между различными страницами и функциональностью. В процессе разработки сайта я обеспечил адаптивный дизайн, чтобы убедиться, что сайт будет выглядеть и функционировать корректно на всех устройствах, включая мобильные телефоны и планшеты.

Одной из главных задач было создание страницы "О нас", чтобы клиенты могли узнать больше о компании, ее целях и ценностях. Я также добавил страницу портфолио, чтобы показать лучшие проекты и достижения, и страницу услуг, чтобы описать основные услуги и компетенции.

В результате получился эффективный и привлекательный веб-сайт, который был хорошо принят клиентами и стал успешным маркетинговым инструментом для агентства «Marketorium». Я горжусь своей работой над этим проектом и уверен, что он сможет помочь агентству привлекать новых клиентов и развиваться дальше.