Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Heliot Emil - это молодой бренд, который вскоре после своего появления завоевал популярность в мире моды. Бренд известен своим минималистичным и футуристическим дизайном, который выделяется из толпы. Я был вдохновлен и решил разработать свой собственный концепт сайта для Heliot Emil.

При создании концепта я сосредоточился на создании простого и интуитивно понятного интерфейса, который бы полностью соответствовал стилю бренда. Я использовал монохромный цветовой акцент и минималистичный дизайн, чтобы помочь посетителям сайта сосредоточиться на продукции Heliot Emil.

Одним из моих основных приоритетов была возможность просмотра продукции с разных устройств, поэтому я разработал сайт с адаптивным дизайном, который работает и на компьютерах, и на мобильных устройствах.

Также я добавил новые функции, которых не было на официальном сайте Heliot Emil. Например, я добавил функцию регистрации и авторизации пользователей, чтобы покупатели могли создавать свой профиль и просматривать историю своих заказов.