Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работал над рекламной кампанией одной фирмы, которая продает запчасти для холодильных компрессоров и предлагает различные услуги в этой сфере.

На скриншоте Вы видите, что общий CTR (кликабельность объявлений) составляет более 5% по всей кампании, что на сегодняшний день, является очень хорошим показателем.

При этом, обратим внимание, что средняя стоимость клика невероятно мала, учитывая то, что значительная часть объявлений находятся в «спец размещении».

Обратите внимание, что статистика отображается за 3 месяца. 199 кликов — это в принципе небольшое количество за такой период. Это объясняется достаточно узкой нишей по Украине. Тем не менее, значительная часть переходов — целевая аудитория, которая воспользовалась услугами компании.

Было достаточное количество сделок, а главное, что среди них выделились постоянные партнеры, которые работают до сих пор.

На этом скриншоте я выделил одно из многих удачных объявлений, которые имеют достаточно высокие показатели CTR и очень низкую цену (красная стрелка).

Причем, обратите внимание на рекомендованные ставки Яндекса. Они гораздо выше реальных, которых устанавливал я (синяя стрелка).