Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В преддверии Международного Женского Дня все мужчины озадачены одним вопросом: что подарить на 8 марта? В этот день у сильной половины появляется отличная возможность показать девушке свою любовь, но вот что преподнести в дополнение к своим чувствам? Эта задача не из легких.

Ювелирные украшения – беспроигрышный вариант

Лучшие друзья девушек, конечно, бриллианты. Но ваша любимая также будет рада и украшениям с другими камнями. По статистике, практически каждая женщина желает получить в подарок драгоценности, поэтому если можете себе позволить приобрести их, выбор подарка очевиден.

Но не забывайте о том, что кольца у девушек ассоциируются с замужеством, поэтому стоит

присмотреться  к изящным серьгам, красивому браслету, цепочке или подвеске. Дарить кольцо лучше только в том случае, если вы уже видите свою любимую в роли вашей будущей жены.

Отличным подарком станут ювелирные часы. Но если ваша любимая суеверна, то может решить,

что такой подарок - к разлуке. Однако есть решение. Перед тем, как дарить часы, возьмите у нее немного денег за подарок, чтобы суеверие стало недействительным в вашем случае.

 Подарки для умных женщин   

В наше время девушки не только занимаются повседневными делами, готовят еду, вышивают

крестиком, но и активно интересуются современными гаджетами. Каждой понравится такой подарок, как новый смартфон, электронная фоторамка, качественный плеер или iPad.

Также полезным подарком станет usb-флешка,ведь женщинам тоже нужно где-то хранить фотографии, музыку и другие файлы. Сейчас в магазинах часто можно встретить так называемые «женские» флешки в форме милых зверушек, сердечек, а также в виде кулонов на цепочке, украшенных стразами.

А вот деловые бизнес-леди будут рады такому подарку, как стильная качественная ручка для подписания документов или кожаный кейс для хранения бумаг.

 Подарки для владелиц авто

Если ваша любимая имеет свой автомобиль, то стоит презентовать ей то, что поможет ей

чувствовать себя в безопасности в дороге. Ей точно пригодится видеорегистратор, навигатор, хорошая автомагнитола или стильные чехлы для сидений. Не лишним будет позаботиться и о комфорте девушки: подарите ей чайник, нагревающийся от прикуривателя или минихолодильник.

Также девушке с авто всегда пригодятся автомобильный ароматизатор, необычная обложка

для водительских прав, стильный брелок для ключей или держатель для телефона. Такие подарки и стоят недорого.

 Подарки для стильных и модных

У каждой девушки есть один или несколько любимых ароматов, поэтому, подарив ей ее

любимые духи, вы точно не ошибетесь. Но выбрать нужно именно те, которые ей нравятся.  Вы можете узнать о вкусах вашей любимой от ее лучшей подруги или самостоятельно, подсмотрев, какие духи стоят у нее дома, рядом с остальной косметикой.

А вот дарить крема, лосьоны или декоративную косметику лучше не стоит, если только вы сами хорошо в ней не разбираетесь. Хотя вы можете опять же узнать у подруги вашей избранницы или незаметно от нее самой, что из косметических средств ей необходимо.

Если у вас есть вкус и вы знаете, какие аксессуары по душе вашей девушке, то смело дарите ей кожаную сумочку, качественные перчатки,  красивый кошелек или визитницу. Также полезным подарком станет изящная вместительная шкатулка для хранения украшений.

Романтичные подарки

Вы можете не дарить что-то материальное, а подарить любимой романтичный  подарок, который она запомнит на всю жизнь.На самом деле сделать это не так уж и сложно, как кажется.

 Достаточно просто пригласить девушку в ресторан или устроить ужин дома при свечах. Еду можете приготовить самостоятельно, от этого все дамы приходят в восторг. А если не умеете, то всегда можно сделать заказ в ресторане или просто заказать роллы на дом и купить  бутылку хорошего вина. Создайте уют и романтичную атмосферу, и ваша женщина будет счастлива.

8 марта девушки стараются выглядеть особенно хорошо, часто покупают новое платье, укладывают волосы и делают красивый макияж. Пригласите любимую на прогулку, в кино или театр, чтобы и вы, и окружающие по достоинству оценили красоту вашей избранницы.  А если вы еще подарите ей красивый букет, то хорошее настроение гарантировано.

Если у вас нет денег

У вас покаким-то причинам нет средств, чтобы купить подарок любимой женщине? Не беда!

Как говорят, лучший подарок тот, который сделан своими руками. Поэтому, вы можете преподнести девушке оригинальный сюрприз в виде открытки ручной работы, домашнего торта или пирожных, самостоятельно украшенной фоторамки с вашим совместным фото, а также можете устроить для нее небольшой персональный концерт из нескольких лиричных песен. Нужно всего лишь включить фантазию!

Мужчины,которые умеют танцевать, могут удивить своих дам эротическим (или не очень) танцем. А если же у вас нет особых умений, вы можете в буквальном смысле носить любимую на руках весь день, признаваться в своих чувствах и оставить всю работу по дому себе, а ей дать расслабиться и в полной мере насладиться  истинно женским днем.