Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет, друзья. Прежде всего хотим поздравить вас с завершением весны и долгожданным началом летнего сезона. Безусловно, у нас для вас отличная новость — мы, как обычно, в курсе новинок и спешим рассказать о них первыми. Копилка интересных локаций для проведения мероприятий пополняется с каждым днем. Пару дней назад мы писали об открытии ROOF, а сегодня мы знаем как удивить даже самых изысканных гурманов. Итак, 28 мая состоялась грандиозная презентация конноспортивного клуба Equides Club. Как это было, читайте в нашем обзоре.

Модное пространство для безупречного отдыха

Локация расположилась в 7 километрах от Киева, в с. Лесники. Крупнейший в стране спортивный клуб имеет в своем арсенале 19 гектаров площади. Внушительные масштабы, не так ли? Equides club позиционирует себя как загородный комплекс для семейного отдыха, где будет приятно отдохнуть всей семьей.

Как проходила презентация отеля?

28 мая на территории Equides прошли Международные соревнования по конкуру, в которых участвовали лучшие. Организаторы позаботились о каждом госте и разделили территорию на несколько зон: детская площадка для детей, лаунж-зона, место для йоги, фитнеса и спа. После официальной части состоялся поздравительный концерт, где выступила студия “95 квартал”, Alloise и группа Bosson — специальный гость из Швеции.

Теперь непосредственно перейдем к рассказу об обустройстве клуба. Его размеры не передать словами и сейчас вы поймете почему. Он рассчитан на коневладельцев, любителей и профессионалов конного спорта, поэтому имеет огромные сооружения — летние и зимние поля для состязаний и тренировок, диагностическое оборудование, а также вскоре планируют представить бассейн и тренажерный зал. Благодаря масштабам, Equides может разместить достаточное количество человек. Функционирует два отеля — стандартный и класса люкс, а также бунгало, где уютно расположились комфортабельные коттеджи, оснащенные просторными комнатами и необходимым современным оборудованием. К вашим услугам предоставлена терраса над озером, откуда открывается вид на живописную природу и удивительные красоты одного из самых грандиозных сооружений страны.

Загородный дворец поражает красотой первозданной природы. Здесь каждая мелочь пропитана ароматом леса. Тишина и спокойствие царят во всей округе. Городская суета осталась позади и теперь наступает время для полноценного релакса. Дизайнеры очень сильно постарались над благоустройством комплекса. Изысканная архитектура и респектабельный интерьер создают потрясающую до безумия атмосферу, куда хочется возвращаться снова и снова.

Основатели планируют расширять владения, потому что совершенству предела нет. Отдельные объекты инфраструктуры, которые скоро начнут функционировать находятся в стадии подготовки. Это массивный гольф-центр, беседки для рыбной ловли и как говорилось ранее, тренажерный зал и бассейн.

Пространство идеально подходит под проведение корпоративов, семинаров, конференций, круглых столов, дилерских и партнерских съездов, деловых приемов, переговоров, а также свадеб, торжеств, праздничных церемоний и сюрпризов. Обслуживание находится на первоклассном уровне, потому что организаторы знают, что такое сервис. Безупречная сервировка столов, европейская, грузинская и украинская кухня, вежливость и учтивость обслуживающего персонала не могут не радовать.

Помимо ландшафтных построек, Equides с одной стороны окружает родниковое озеро, а с другой — лес. Широкие прогулочные трассы, пляж, сауна, баня, вертолетная площадка, дороги с асфальтным покрытием, шикарный клаб-хаус, автомобильная парковка и конференц-холл. Уверены, что это далеко не конец и в скором времени мы узнаем о новых постройках.Итак, обзор ивент агентства High Day заканчивается. Мы желаем вам очутиться в этом блестящем месте. Всего хорошего!