Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Каждая женщина по-своему прекрасна. Главное - сделать акцент на достоинствах фигуры и умело скрыть её изъяны. Пышным же девушкам сам Бог дал женственные формы -- как же носить одежду, чтобы подчеркнуть именно эту сторону внешности?

  • V-образные вырезы.
Зрительно сделают шею длиннее и изящнее и акцентируют внимание на соблазнительной груди. Поверьте, это гарантированно привлечёт внимание и “уведет в тень” дефекты внешности.            2. Отдайте предпочтение моделям классического стиля - это беспроигрышный вариант для любого типа фигуры.

    3. Носите юбки А-образного силуэта: они отлично оттенят талию и визуально сделают её тоньше. Фигура приобретёт изящество и будет выглядеть более хрупкой.

   4. Для этой же цели прекрасно подходят модели с завышенной талией -- они же зрительно удлинят ноги.

   5. Отличное решение - чёрный цвет. Единственное “но” - старайтесь делать цветные акценты: например, в области груди и бедер - это очень эффектно!

   6. Если Вы покупаете блузки и топы, выбирайте их на размер больше: это заметно удинит силуэт и скроет излишки талии.

   7. Корректирующее нижнее бельё поможет скрыть недостатки фигуры и привыкнуть к правильной осанке.

   8. Делаем акцент на ноги - выбираем правильную длину юбок. Полным женщинам следует воздержаться от мини и юбок до середины икры. Идеальным вариантом станет длина макси, а если хочется покороче - лучше остановиться на длине чуть выше колен.

Выбирая подходящую одежду, непременно пройдитесь по каталогам OSKELLY: здесь Вы обязательно найдёте модели подходящего фасона, цвета и размера.

Создавая удачный образ, не забывайте про главное - любовь к своему телу, ощущение жизнерадостности и уверенности в себе. Поверьте, сияющие глаза украсят любую женщину!