Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Хостинг — услуга компании-хостера, которая за определеную плату размещает ваш сайт в своем виртуальном пространстве и создает условия беспрепятственного доступа ежедневно в интернете.

Качественный хостинг должен быть понятным в использовании, недорогим и удобным.

Как же работает хостинг? Ваш сайт располагаеся на ресурсах компании-хостера и ему выдается доменное имя. Далее специалисты компании настраивают круглосуточный доступ к сайту из любой точки мира и обеспечивают постоянный обмен необходимыми для работы данными.

Сайт работать без устали ежедневно! Доступный сайт – самый важный критерий роста позиций. Если хостинг сбоит, то сайт считается некачественным, т.к. к нему нет постоянного доступа.

Каждый хостер предлагает клиенту свои тарифы. Обычно их несколько: эконом, базовый и эксперт. Разница зависит от количества почтовых ящиков, посещаемости, нагрузки на процессов и т.д. При годовом абоементе можно получить разнообразные подарки. Вы выбираете подходящий на данный момент. Часто в компаниях предоставляется возможность увеличить объем на диске за отдельную плату.

Обязательно позвоните в справочный центр компании-хостера, чтобы узнать насколько компетентны ее специалисты. Вы сразу узнаете, хотите ли сотрудничать в этой компанией. Ведь чем лучше работает тех. поддержка, тем быстрее вы узнаете выгодные для вас преимущества работы с этой компанией.