Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Жизнь состоит из множества приятных мелочей, каждая из которых очень важна для того, чтобы ощущать себя счастливым. Наши дни складываются из простых радостей. Красивый цветок, мимолетная улыбка, приятная песня по радио, вкусный десерт, свежий кофе с круассанами на заправке, чашка чая…

   

Кто из нас не начинал свое утро с этого иногда бодрящего, иногда умиротворяющего напитка: традиционный черный , бирюзовый улун, изысканный и нежный белый, тонизирующий пуэр, марокканский с мятой, женьшеневый, жасминовый, масала…  Индийский, цейлонский, китайский, японский, африканский… Каждому свое время, у каждого свое послевкусие и от каждого особенные эмоции.

   

Но вот мало кто знает, что кроме многочисленных заморских сортов чая Россия – родина одного из самых удивительных из них - копорского. Еще в позапрошлом веке, в дореволюционные времена он экспортировался в Европу, очень  высоко ценился во всем мире и назывался «зеленым золотом», а по количеству продаж перегонял даже меха. Вкусовые и целебные свойства его превосходят и черный, и зеленый вместе взятые. . Испокон веков русские люди пили иван-чай.

   

Наша компания «Волшебные чаи Алтая» готова поделиться с вами рецептами этого возрождаемого напитка. Мы производим наш чай в экологически чистом месте и готовим его для вас по эксклюзивным современным технологиям, учитывая опыт наших предков и вкладывая в производство все наши знания и душу. Вся продукция имеет сертификаты.

   

Русский чай, копорский чай, иван-чай – все это подарил нам одно удивительное растение с розово-сиреневыми ароматными цветками. Иван-чай повышает иммунитет, в нем содержится множество полезных микроэлементов и витаминов. Именно в его листьях скрывается волшебство и именно они дарят нам незабываемые эмоции от аромата и вкуса, который хочется чувствовать на своих губах снова и снова. 

Союз авторов выполнит работу любой сложности по разумной цене! 10 профессиональных копирайтеров справятся с любым Вашим заказом. Для постоянных и непостоянных клиентов действует гибкая система скидок. А также всевозможные бонусы и призы. С нами работать выгодно и приятно!

Союз профессионалов выполнит любой каприз! Любые тексты на любой вкус.