Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Скоро осень, и кожаная куртка станет стильным и универсальным предметом гардероба, незаменимым как в ненастную погоду, так и сухими, но свежими вечерами. При этом кожанка - вовсе не бессменный спутник джинсов и футболок - это распространенное заблуждение. Куртка из кожи позволяет создавать элегантные, дерзкие - одним словом, незабываемые образы.

  • В холодную погоду отличное решение - пончо поверх кожаной куртки. Образ будет выглядеть особенно интересно, если пончо окажется оригинальной и необычной вязки. Можно заменить пончо ярким палантином - тёплая накидка поверх лёгкой мягкой куртки выглядит очень стильно.
  • Нет под рукой пончо или палантина - можно сочетать кожанку с широким шарфом, который в свою очередь также можно надеть двумя способами: накинуть, не завязывая, и закинуть на шею, спустив один конец на грудь.
  • Нежный и романтичный образ можно создать,надев под кожаную куртку кружевную или просто лёгкую блузку, желательно светлую с цветочным принтом или орнаментом. Контраст между неформальной брутальностью и романтичными нотками окажется очень трогательным.
  • Не стоит забывать и о клетке, которая никогда не выходит из моды. Если вы повяжете на талии клетчатую рубашку, это будет выглядеть не только демократично и удобно, но и поможет скрыть лишнюю полноту бедер.
  • Если Вы любите юбки, то сочетание “кожанка - юбка-миди” - то, что надо. При этом обратите внимание на такой нюанс: приталенную кожаную куртку лучше носить с пышной юбкой и наоборот - облегающую - с более свободной курткой.
Какой бы способ Вы ни выбрали, будьте уверены в одном - кожаная куртка придаст Вашему образу независимость, элегантность и ощущение свободы, которые, безусловно, не могут не восхищать.