Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Давно закончились те славные 90-е, которые принесли людям много хлопот и не самых лучших воспоминаний. Развал СССР, пустота на прилавках магазинов, да и еще много всяких негативных воспоминаний. Но вот было у того времени и несколько положительных моментов. Возьмем хотя бы производимую в то время Ладу. Наверное, у каждого автолюбителя, заставшего то время, в голове сразу всплывает старая, надежная «девятка». Эта машина была лучшим вариантом для приобретения по соотношению цена – качество. Подкупал этот автомобиль своей простотой в обслуживании и надежностью. Что же теперь?!

Волжский автомобильный завод по-прежнему радует своих поклонников новыми автомобилями, которые все так же дешевы и просты по сравнению с автомобилями иностранного производства. Все, кого долгое время радовала девятка, сейчас могут приобрести её последовательницу – ВАЗ 2114. Сейчас название - Lada Samara. Этот хэтчбек сможет удивить и порадовать любой, даже самый извращенный, вкус. В чем отличие?

Lada Samara(ВАЗ 2114) стала производиться в 2000 году. Этот автомобиль приобрел усовершенствованную панель, иначе говоря, европанель. Его передние бамперы покрасили под цвет кузова, несколько изменили свой внешний вид капот и крылья . Какую-то неповторимость и обворожительность придают этому автомобилю его фары, изменились задние фонари и добавился дополнительный стоп-сигнал. Порадовали конструкторы Lada, оснастив машину рулем, регулируемым по высоте. Ваз 2114 оснащен инжекторным двигателем объемом 1.5и 1.6 литра. Автомобиль смог уложиться в рамки Евро-2.

Если не убедительно, то вот еще несколько характеристик:

Рабочий объем, куб.см 1499

Число клапанов 8

Число ступеней коробки передач 5

Скорость максимальная, км/ч 158

Разгон до 100 км/ч, с 13,2

Расход топлива в городском цикле, л/100 км: 8,9

Емкость топливного бака, л 43

Тормоза передние /задние дисковые/барабанные

Подвеска

передняя/задняя макферсон/продольн. рыч.

Рулевое управление реечное

Как и раньше, последовательницы «девятки » порадуют своим соотношением цена – качество.

Для постсоветского пространства Lada Samara подходит больше чем любой другой автомобиль. Больше нигде нет такой надежной и простой «ласточки».