Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мир детей - выдуманная реальностьМир детей – выдуманная реальность

Что такое мир детей? Это то, что давно перестал понимать взрослый, для которого заботы маленького человека, всего лишь игры. А ведь в едва начавшей жить личности, бушуют самые настоящие тревоги, вспышками радости сверкает счастье, а из каждого темного угла выползают невидимые взрослому друзья и монстры.

Мир детей полон фантазий и бесконечной веры в волшебство и сказку. В этом мире нет места взрослому, чья жизнь состоит из цифр и прагматизма. А если попытаться понять чем живет ребенок, то для начала нужно «скинуть пиджак и галстук», «оседлать единорога» или на крайний случай сказать что он уже ускакал. И только тогда приоткроется завеса тайны. Тайны под названием мир детских фантазий, которые пусть и не долго, но будут его самой лучшей и самой любимой реальностью.

Здесь каждый шорох таит опасность, спастись от которой можно лишь накрывшись одеялом с головой. Здесь снег не считается замерзшими каплями дождя, а является белым покрывалом для саней Санты. Здесь оживают герои книг и приходят посидеть на краю кровати, после ухода родителей. И, конечно же, здесь пол давно превратился в игровую площадку, а на потолке «живут» звезды.

Стоит помнить об этом всегда, и если хотите, чтобы ребенок поделился своим мирком, то сделайте так, чтобы малыш всегда слышал цокот копыт единорога, который только что подвез вас к детской комнате.