Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В статью о рольставнях требовалось включить в качестве ключевых слов сочетания "счетчики воды" и "установка счетчиков воды".

Отрывки из статьи:

1."В отличие от решеток, рольставни выглядят стильно, современно и эстетично. Их основная задача – застраховать помещение от вторжений посторонних лиц в отсутствие хозяев, защитить от действий вандалов, от загрязнений и повреждений во время разгула стихии. Рольставни отлично берегут тепло, обладают шумоизоляционными свойствами и ревностно оберегают частную жизнь своих хозяев от нескромных взглядов. И пусть рольставни еще не столь доступны широким слоям населения, как, например, доступны счетчики воды или другие полезные приборы и приспособления, стоит повнимательней присмотреться к их эксплуатационным качествам."

2."Монтаж рольставен обычно осуществляют специалисты. Но некоторые фирмы предлагают рольставни, с установкой которых потребитель сможет прекрасно справиться сам, следуя подробной пошаговой инструкции и имея в руках необходимые инструменты. На деле это не так уж сложно, как покажется на первый взгляд, и даже самостоятельная установка счетчиков воды может оказаться куда сложнее, чем монтаж рольставен."