Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Отрывок из статьи: "По-настоящему ценить воду умеют только жители пустынь. Там каждая капля равноценна спасению чьей-то жизни. Нам, жителям больших и малых городов, трепетное отношение к воде неведомо. Водопровод – одно из привычных для нас удобств, и воду мы считаем не каплями, а кубометрами.

До сих пор установка счетчиков воды квартиросъёмщиками скорее исключение, чем правило. Это при том, что экономисты давно подсчитали и доказали, что счетчики воды не только реально экономят семейный бюджет, но и помогают городу экономить воду. Задумываемся ли мы, насколько это важно?

Каждый из нас хоть раз в жизни испытал «прелести» так называемых веерных отключений воды. Во многих жилых высотках, особенно в новостройках, слабый напор на верхних этажах в часы пик – явление неприятно-привычное. Виной тому нехватка воды в городских сетях. Дефицит возникает по многим причинам. В основном из-за изношенности коммуникаций и неконтролируемого расхода воды потребителями. Но не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать: эти две причины тесно связаны между собой."