Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Итак, что же такое борщ. Хм…

А борщ-это такая штука, самостоятельная и самодостаточная, которая сама выбирает, получиться ли ей вкусной или приготовиться лишь бы как вода + картошка + морковка + капуста + свекла + томат, или… вообще никак не получиться. У борща есть собственное мнение по этому поводу.

От чего же зависит качество и вкус приготавливаемого блюда? От очень многих факторов.

Начиная с того, какая погода стоит сейчас за окном и, заканчивая тем, как сегодня у хозяйки, которая его решила приготовить, прошла ночь с мужем плодотворно или так себе.

Влияют, конечно, и такие факторы как качество продуктов цвет и наличие сахара в свекле, какая попалась морковь сладкая каратель или кормовая и безвкусная. Капуста должна быть обязательно свежая, хрустящая и «немятая».

Обычно готовят борщ на мясном бульоне. Лично я этого не делаю. Почему? Потому, что блюдо становится от этого как бы…не очень «живым» что ли. Да и вредно это мясные навары. Для обмана вкусовых рецепторов я кладу в борщ фасоль, и он получается не менее густым, чем приготовленный на мясном бульоне. Некоторые еще кладут в борщ сало. Да…можно, только осторожно, чтобы борщ не получился слишком жирным. Вообще, говорят, что класть сало в борщ старинная украинская традиция. Возможно. Ведь борщи именно хорошие борщи получаются обычно именно у украинских хозяек.

Выбор томата тоже шаг ответственный и немаловажный. Ибо качественные помидоры могут придать вашему борщу уникальный, неповторимый и запоминающийся вкус.