Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Темы: мебель, строительные и ремонтные материалы, мастер-классы, красота и мода, спортивное питание Осень 2014. Выборка работ1Детские кровати с продольным маятником

Продольный механизм детской кроватки – идеальное решение для конструкции, которая находится у стенки, так как продольный маятник обеспечивает раскачивание ребенка от головы в направлении ножек. К тому же если ночью возникла необходимость укачивания малыша, такую кроватку с легкостью можно переместить в сторону родительской кровати и обеспечить ему полноценный здоровый сон. Такой тип раскачивания считается более физиологичным. Важным преимуществом такого механизма является возможность фиксации, что обеспечивает безопасность ребенку. Специалисты утверждают, что умеренное раскачивание благоприятно сказывается на здоровье ребенка. Сегодня ассортимент кроваток с продольным механизмом представляет собой изделия с разными функциями, дополнительными элементами, разного дизайна, способных удовлетворить запросы самых взыскательных родителей. Представлена разная цветовая гамма, с разными положениями передней стенки и положениями дна, с вместительным выдвижным коробом для белья, безопасным расстоянием между рейками и силиконовыми защитными деталями. Производители позаботились о безопасности младенца и использовали древесину бука – высококачественный материал, который обладает прочностью и является экологически чистым. Все функции дерева сохранены и передают тепло и уют, отсутствуют вредные вещества для ребенка. Существуют модели, которые дополнительно могут быть оформлены разным декором ручной работы по индивидуальному заказу клиентов. Это может быть элегантная резьба, оформление в виде сияющих кристаллов Swarovski или декоров в виде стенки на кровать из натуральной кожи, представленных в разных цветовых оттенках. Детские изделия также могут выглядеть престижно и эффектно.

2Детские шкафы из массива бука

Потребность детского шкафа в доме очевидна для всех родителей. Ведь чтобы привести в порядок детскую комнату, необходимо собрать детские вещи и принадлежности и вместить их в удобный шкаф. Принимая во внимание высокую энергичность детей, к детской мебели предъявляется множество требований качества, прочности, безопасности, функциональности, практичности, дизайна, формы. Детские конструкции должны выполняться из первоклассных материалов и обрабатываться экологически чистыми лакокрасящими средствами. Массив из бука давно зарекомендовал себя на мебельном рынке как высококачественный материал и пользуется огромной популярностью при изготовлении детской мебели. Древесина бука очень схожа по твердости на древесину дуба и относится к твердолиственным породам дерева. Мебель из бука придаст помещению особый аромат и принесет частичку природы. Бук обладает особой прочностью и долговечностью. Это экологически чистый материал, который не загрязняет окружающую среду, поэтому идеально подходит для изготовления детской мебели. На рынке представлен широкий ассортимент моделей из данного материала, которые удовлетворят запросы самых взыскательных родителей и их детей. Это шкафчики разного размера, выполнены в разной цветовой гамме, разных конфигураций и дизайна. Шкафчики с основным отделением для одежды, оснащены двумя дополнительными нишами для белья –  отличное решение для детской. А модель, напоминающая по своей конструкции старинные часы, помимо основного шкафа для одежды и двух вместительных коробов, имеет 5 дополнительных полок для белья. Такой вариант придется по душе как мальчику, так и девочке, ведь необычный дизайн будто перенесет их в сказку. Ребенку будет достаточно места для того, чтобы рассортировать свои любимые вещи. Цветовая гамма моделей представлена в нескольких основных вариантах. Таким образом, можно приобрести шкафчик отдельно, учитывая общий фон интерьера.

3Клинья монтажные

Монтажные клинья – это инновационные методы установки уровней для оконных и дверных конструкций, подоконников и лестниц, террас и полов, при отделке пола паркетом и ламинатом, откосных работах, выравнивании кровли. На сегодняшний день на рынке представлены несколько видов размеров монтажных клиньев, которые позволяют устанавливать строительные элементы с большой точностью. Правильное расклинивание и крепление происходит за счёт пилообразных зубьев, находящихся с обеих сторон на поверхности под необходимым углом, что предотвращает скольжение. Зубья не требуют демонтажа после установки оконных и дверных конструкций в проёме. Компания «Сетдол» изготавливает клинья первоклассного качества, которые обладают высокой износостойкостью, влагоустойчивостью, прочностью и необходимыми размерами. С клиньями высокого качества конструкции приобретают ровную форму, легко и оперативно устанавливаются, что позволяет значительно сэкономить время. За счёт специальных полимерных материалов, клинья устойчивы к резким температурным изменениям. Конструкции оснащены камерами изнутри, за счёт которых предотвращается промерзание.

4COSMOFEN RM реставрационная шпатлевка

Часто бывают ситуации, когда  необходимо скрыть неправильно просверленное отверстия на профиле ПВХ, устранить трещину, дефект или повреждение на нем. Как же это сделать?  Что бы устранить повреждение ПВХ профиля, компанией Weiss, была выпущена COSMOFEN RM. COSMOFEN RM – это реставрационная шпатлевка. Эта шпатлевка имеет очень положительные характеристики:

  • После высыхания и отверждения она не уменьшается в обьеме;
  • При больших размерах повреждения, или при вертикальной работе с плоскостью, шпатлевка не растекается;
  • Отличается хорошей склеивающей способностью;
  • При ударе, нанесённая на профиль  COSMOFEN RM, не обсыпается и не трескается – высокая ударостойкость.
Используется  COSMOFEN RM  с такими рекомендациями:
  • Очистить необходимую поверхность с помощью COSMOFEN 20.
  • В случаи ремонта трещин и глубоких царапин в профиле, используют стамеску или фрезу. Трещину расширяют до образования большего углубления треугольной формы.
  • После встряхивания жидкого компонента, он добавляется в порошковый компонент. Дальше в ход идет шпатель, с помощью которого компоненты перемешиваются.
  • Зашпаклевать повреждение необходимо на протяжении 4 минут.
  • Подождав около полу часа отремонтированный фрагмент можно отшлифовать.
5Деревянные двери

Сегодня, когда весь мир утопает в металле и бетоне,  каждому человеку нужно своё тёплое и уютное место для уединения.  Такое место, где можно чувствовать себя полностью комфортно. Место, где мысли о плохом исчезают – остаётся радость и спокойствие. Именно по этому, сегодня стало так популярно использовать дерево в интерьере.   Деревянные элементы используют во всем – декор, освещение, мебель, покрытие.  Чаще всего, все эти элементы присутствуют в интерьере одновременно. Немаловажным элементом этно (деревянного) интерьера, являются двери. Деревянные двери из массива сосны наполняют жилище особой атмосферой.  Они создаются из экологически чистых материалов, поэтому, являются абсолютно безопасными для своих владельцев. Сосновые двери  намного дешевле чем дубовые двери, но по своей красоте и прочности, сосна не проигрывает дубу.Если вы решили купить деревянные двери, например из той же сосны, можете быть уверены, что этот материал легко поддаётся обработке. Именно это их свойство, позволит вам преобразить их в необходимый цвет. Деревянные элементы в интерьере используют, как в оформлении городских жилищ, так и обустраивая загородные дома и дачи. Входные двери для дачи, изготовленные из сосны, будут смотреться очень эффектно, как в срубах, так и в бетонных домах. Помимо прочности, преимущество сосновых дверей в том, что они не имеют пустот. Благодаря этому их можно обрезать, в зависимости от размеров проёма.Подбирая двери в свою квартиру, дом, обратите внимание на  филенчатые двери. Такие двери собраны из филенок – вставок, которые бывают деревянными или же, сделаны из комбинированных материалов.  Эти двери выглядят необычно и подойдут под любой интерьер.  Филенчатые двери, такие же прочные, как и с цельного полотна. При качественном создании такой двери, она не имеет щелей и трещин. 

6Какие процедуры сегодня наиболее популярны для похудения?

На сегодняшний день, помимо домашних процедур, существует масса салонных предложений по похудению.Начнем с прессотерапии. Прессотерапия (или аппаратный лимфодренажный массаж, компрессионный массаж, пневмомассаж) представляет собой безболезненную процедуру, во время проведения которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма человека.Процедура прессотерапии позволяет эффективно бороться с самыми неприятным проблемами, которые могут возникать у человека в силу возрастных изменений кожи, наличия лишнего веса, а также последствий хирургического вмешательства.Вакуумно-роликовый массаж применяется на различных частях тела. При этом вакуум, создаваемый в манипуле (чаше) аппарата, всасывает часть кожи, тем самым улучшая приток крови в эту область. Специальная форма чаш позволяет проводить массаж в режиме пульсации. Перемещение манипулы способствует попеременному смещению области воздействия, тем самым обеспечивая дренаж жидкости, которая удерживается в межклеточном пространстве. В результате стимулируются не только процессы сжигания жиров, но и происходит выведение токсинов из тканей. Так что еще одним преимуществом вакуумно-роликового массажа для коррекции тела является эффект детоксикации.Здесь главное попасть к хорошему мастеру, который сделает правильный массаж и не усугубит ситуацию.Кавитация – это единственный безоперационный метод липосакции, в основе которого лежит процесс разрушения жировых клеток под воздействием ультразвука низкой частоты (30–40 кГц).Стоит сказать, что вероятность восстановления разрушенной в процессе кавитации жировой ткани практически исключена. Ультразвук целенаправленно воздействует на очаги патологии и эффективен на всех стадиях развития целлюлита. Во время проведения сеанса у человека отсутствуют какие-либо болевые ощущения и дискомфорт. Кроме избавления от жировых отложений, кавитация позволяет улучшить функционирование системы кровоснабжения, восстановить коллагеновые и эластиновые волокна, а также придать коже эластичность и здоровый цвет.

7Курсы для женщин "Сокровища нефритовой пещеры»

Женское лоно – источник притягательной силы и место зарождения новой жизни, поэтому оно было объектом преклонения среди представителей многих религий. И если мы и не предлагаем возводить вокруг него культ, то настаиваем на тщательной заботе о нем. Курс тренировок «Сокровища нефритовой пещеры», включающий 5 занятий интимной гимнастикой, позволит вам привести в тонус мышцы тазового дна, которые неизбежно теряют свою упругость с возрастом, а также после родов. Кроме того, вы сможете убедиться в том, что их состояние влияет на общий фон организма. Для этого до начала курса и после его прохождения проводится диагностика по методу газоразрядной визуализации. Это признанный официальной медициной способ сканирования организма для выявления проблемных зон,  и путей, по которым протекает энергия, блоков и другого. Как правило, если сопоставить снимки организма до и после курса интимной гимнастики, то отчетливо видно улучшение как результат занятий. Кроме того, чтобы вы не останавливались на достигнутом, у вас останется тренажер, с которым вы сможете дома продолжать курс занятий в удобное для вас время. Заботьтесь о себе и будьте здоровы!

8Пищевая добавка, гейнер Serious Mass

Когда возникает необходимость набрать мышечную массу, безусловно, здесь не обойтись  без гейнера. Что бы получить самый эффективный результат и не причинить урон организму, необходимо выбирать проверенное и качественное средство. Именно таковым является гейнер Serious Mass, производства компании Optimum Nutrition. Данный гейнер прошел не одно научное тестирование, и получил доказательство своей эффективности как научно, так и, по отзывам профессиональных спортсменов. В целом, это и не странно, так как, все продукты от Optimum Nutrition являются одними из лидеров в соотношении качества, стоимости и результата. Что самое главное – благодаря своему составу, в котором сбалансированы все компоненты, гейнер Serious Mass можно принимать спортсменам, которые уже начали набирать массу и тем, кто только начал этот процесс. Пищевая добавка Serious Mass Optimum Nutrition имеет сложную структуру белков и углеводов, большое количество калорий, в каждой порции, и максимально богата на аминокислоты. Благодаря этому многокомпонентному составу добавка придает большей выносливости и энергии, ну и конечно же – ускоряет рост мышечной массы. Так же, после тренировки,  приняв гейнер, спортсмен помогает своему телу пополнить запас гликогена и восстановить организм в целом.Покупая дешевые и малоизвестные гейнеры, появляется большая вероятность располнеть и набрать жировые прослойки, которые абсолютно не нужны спортсмену. Гейнер Serious Mass – это проверенный гейнер, по оптимальной цене, с отличным качеством, который подарит вам поистине атлетическое строение тела.Советы по приему гейнера для набора массы Serious Mass (Сириус Масс)Создатели гейнера,  компания Optimum Nutrition (Оптимум Нутришн), предлагает и советует принимать его трижды в день – между приемами пищи и по окончанию тренировки. Порция для приему составляет 334 гр.. Для создания коктейля, эту порцию необходимо смешать с 300-500 мл. воды. В случае, если спортсмену необходимо меньше калорий, дозу можно уменьшить.У вас есть возможность получить консультацию и заказать гейнер с доставкой во все города Украины, на сайте  интернет-магазина: www.pro100gym.com.ua.9Мастер-класс "Открытки из пряничного теста»На смену кремовым тортам и всевозможным калорийным сладостям приходят оригинальные открытки из пряничного теста. Украсить эти вкусные сладости вам поможет наш мастер-класс, на котором каждый может не просто научиться, но и проявить своё творческое начало, самостоятельно разработав эскиз будущей открытки. Итак, вас ждут открытия: 1. Пряничное тесто простое, оно получается у всех без исключения. 2. Открытка, выпеченная своими руками, станет настоящим сюрпризом для друга, родственника, коллеги.  3. Украшение выполняется из мастики и прочих материалов, которые не вызывают аллергии.Открытка в любом стиле – начиная от сказочного поздравления и заканчивая имитацией смартфона – выполняется достаточно легко, хотя, конечно же, необходимы определённые навыки и сноровка. Не стоит опасаться собственного кулинарного провала, ведь опытные наставники в буквальном смысле поставят каждому из вас руку, научат делать точные движения, благодаря которым будут получаться любые рисунки.Вкусный и красивый пряник ручной работы – отличный вариант подарка к любому празднику, запишитесь на мастер-класс сегодня и начните радовать своих близких людей.

10Катание на Флайборде для одногоЕсли тебе уже надоели обычные купания в воде, а спускание с горок, прыжки в воду уже не вызывают у тебя чувство адреналина, и ты  не знаешь как еще можно провести активно и экстремально  время  на воде, значит ты зашел по адресу. Катание на флайборде – что может быть более экстремальным и необычным?Флайборд – это летающая конструкция, которая состоит из гибкого шланга с металлическим патрубком, который крепят к водомету гидроцикла или же к ногам пилота. Флайборд приводится в движение за счет выплеска струи воды из реактивных сопел, находящихся под ногами. На платформе флайборда установлены специально предназначены для этого ботинки, которые позволяют управлять своим телом в воздухе, не зависимо от положения ног, выполнять различные необычные акробатические и гимнастические трюки как под водой, так и в воздухе, что априори является чрезвычайно новым и нетрадиционным.Только купив сертификат на «Катание на флайборде»  ты сможешь нырять как дельфин, летать над водой, под водой, и с помощью воды. Флайборд дает возможность открывать для себя новые горизонты, пробовать себя в новом, экстремальном, пока мало кому известном  виде спорта, исполнять различные трюки, в общем дать полет своей фантазии, на флайборде возможно практически все.В снаряжение флайбордиста включается собственно сам флайборд, спасательный жилет, шлем и гидрокостюм. Так же перед каждым полетом на флайборде проводится обучение как технике безопасности, так и курс обучения собственно самим полетом на флайборде. На первый взгляд может показаться, что управлять этой дивной конструкцией под силу лишь хорошо подготовленным людям, у которых уже есть опыт в этом деле, но это далеко не так. Справиться с флайбордом, как не странно, не так уж и сложно. Это чем-то похоже на катание на самокате или даже на обыкновенную ходьбу, не стоит думать о том, что ты не сможешь удержать себя на платформе, когда ты становишься на него – твоя главная задача – удержать равновесие балансируя,  а дальше тело само подскажет что нужно делать, и как нужно действовать.Почувствовать себя «суперменом» может любой желающий, вес которого больше 40кг, а возраст превыше 16 лет. Если ты подходишь под эти критерии, и хочешь почувствовать себя птицей свободного полета, окунуться в атмосферу драйва, забыть о всех проблемах и переживаниях, советуем тебе прийти, и испытать незабываемые эмоции, катаясь на флайборде.И не забывай, всплеск адреналина положительно влияет на настроение человека, усиливает внимательность, помогает снять стресс, и хорошенько «выпустить пар».