Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Полный текст здесь

Киностудия Marvel продолжает радовать поклонников своего выдуманного мира и штампует экранизации рисованных историй с удивительной скоростью и еще более удивительным качеством.

Вслед за «Мстителями» и третьей частью «Железного человека» Marvel балует своих поклонников высококачественным продолжением саги о скандинавском боге, защитнике девяти миров - Торе.

СюжетДевять миров как никогда близки к погружению в кромешную тьму, из которой они вышли тысячи лет тому назад. Всему виной вещество, которое носит название Эфир и способно превращать материю в антиматерию и нарушать все законы физики.

Пробудившийся от древнего сна глава Темных Эльфов Малекит обнаруживает источник Эфира. По стечению обстоятельств, этот источник оказывается заключенным в теле возлюбленной Тора – Джейн Фостер (Натали Портман). Именно за ней начинает охоту Малекит и его темное войско. На защиту девяти миров встает самый главный скандинавский бог Один (его роль сыграл мэтр Голливуда Энтони Хопкинс) и его сын Тор, которому приходится обратиться за помощью к своему коварному и неконтролируемому брату Локи.

Интересный факт. В фильме показаны настоящие детские кадры Натали Портман. Мать актрисы любезно предоставила их съемочной группе, когда нужно было сделать кадры с детскими фото героини Портман Джейн Фостер.В битве между светом и тьмой, между добром и злом нет пауз – бесконечный, яркий экшн заставляет следить за происходящим на экране на протяжении всего хронометража фильма и еще долго находиться под впечатлением просмотренного.