Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В наше время даже младенцы знают – путь в большой шоу-бизнес лежит через маленькую кроватку продюсера:) Но некоторые особо одаренные индивидуумы придумали кое-что поинтереснее. Намного, так сказать, креативнее. Да и филейная часть при этом не страдает. Все просто – нужно действовать методом «откровенного вранья».

Сейчас мы под микроскопом рассмотрим пример такого запудривания мозгов. Группа «D.A», пролетевшая фанерой над отборочным турниром Евровидения 2010, решила пропиариться роликом на YouTube. Дескать, глядите – как посмели таких лапочек не взять на конкурс? Умойся слезами, Российская Федерация…

Итак, описание ролика: Евровидение 2010 СКАНДАЛЬНЫЙ клип группы «D.A» не прошедший отбор на конкурс песни Евровидение 2010 в Осло (не Петр Налич, не музыкальный коллектив Петра Налича, не Александр Рыбак, not Rybak, не Дима Билан). Песня «Капли». Группа «D.A» - Антон Цыганков, Давид Тодуа.

Интересно, что автором поста является некий antontsygankov. Как говорил один известный киногерой: «Меня начинают терзать смутные подозрения…» Поэтому прошу обратить внимание на слово СКАНДАЛЬНЫЙ. Вот и ссылка для просмотра - http://www.youtube.com/watch*******. Потирая ручонки, предвкушаем скандал. Нет, не так – СКАНДАЛ, а еще лучше – СКАНДАЛИЩЕ! В этом месте желтая пресса делает стойку, хищно втягивая носом воздух – запахло сенсацией! Сразу же стоит обратить внимание на вокалиста, Давида Тодуа. Типичный скандалист. Его в клипе даже в клетку посадили – наверное, чтобы съемочную группу не перекусал. На моего соседа похож – маленький, небритый, глаза грустные. С перепою, наверное. Сосед в день зарплаты такое устраивает, что бабушки в радиусе ста метров от дома креститься начинают. Этот может. Такому палец в рот положишь – откусит и не моргнет. А потом пойдет Шнурову лицо трамбовать. И к Джигурде перед этим заглянет. Да что там эти двое – леди Гага при виде Давида под кровать прячется. И затравленно так глазами хлопает. А что – кишка тонка…

Хм… Поет себе и поет. Вроде ничего такого делать не собирается. Слюной, опять же, не брызжет. Ладно. Наверное, в этом клипе присутствуют сексуальные сцены. Евровидение такого не одобряет. Нет у них в программе секса - дети же смотрят. Точно, начинается. В середине клипа девочка снимает блузку, ее фотографируют. Теплее, еще теплее… О ужас, о скандал! Бойся, Мадонна – сейчас твой клип «Like A Prayer» станет оплотом целомудрия! Беги, Benny Benassi со своим «Satisfaction», где на экране "шланги" входят в разные "отверстия" – идет группа D.A! Со свежим клипом, полным оргий и разнузданного секса. Вот, уже сейчас… Но на экране только появляется фото – эта же девочка топлесс, да еще и спиной повернулась. Мда… Маньяки и брызжущие гормонами тинейджеры не поймут. Хотя горячие парни из подготовительной группы детского сада одобрят, хихикая и сально подмигивая. Наверное. Но они букофф не знают, потому YouTube набрать на клавиатуре не смогут. Отпадает, однозначно.

А может спецэффекты? Точно - они, родимые. Евровидение потому и стало в тупик, что за этот клип пришлось бы Оскара давать. А Голливуд оказался против, еще и пальчиком так погрозил – а ну кыш отсюда! Оскара им подавай! Сейчас, держи карман шире. Самим не хватает... Посмотрел, вроде ничего такого. Хотя, может там все персонажи – 3D. Но я в этом ничего не понимаю. Я дальтоник…

А тэги в описании? Вы только полюбуйтесь! СЕО-специалисты нервно рыдают. Правда, непонятно – от страха или от смеха… (не Петр Налич, не музыкальный коллектив Петра Налича, не Александр Рыбак, not Rybak, не Дима Билан). Да ладно, Антоша, чего уж там – продолжай! Не Eminem, не Lady Gaga, не Rihanna… И даже не Timbaland. Ну, чтобы сразу раскрутиться по всем тегам. А СЕО-спецы с мерзкими копирайтерами пусть отправляются со своими советами куда подалее. Нет, не туда – за ссылками. А то пальцы растопырят и заводят пластинку – каталоги-форумы, ТИЦы-шмицы… Понты одни. То ли дело парни из «D.A» - сразу в яблочко! Пока всякие умники пытаются Яндекс перехитрить, Давид и Антон решили ему сразу показать, кто здесь хозяин. Правильно. Наши люди. И ничего, что какой-нибудь злобный металлист по ссылке «Новый альбом Металлики» попадет на клип «Капли». Пусть смотрит. Глядишь, и образумится…

А может что-то политическое? Пересматриваю еще раз. Нет, на стенах никаких надписей. Ну, там «Жириновский – подлый трус» или чего похуже. Не висит в красном уголке портрет Бена Ладена с автографом. Нет ничего. Ни-че-го!

Вот тут, собственно, и возникает вопрос – а был ли мальчик? Где он, скандал? Найдете – отпишитесь, пожалуйста. Только мне кажется, не найдете вы здесь ничего. Просто ветер дует не туда, и изо всех щелей сквозит низкопробным, ничем не прикрытым PR-ом. Или я не прав?