Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тема: Интернет (продвижение в соц. сетях/сайты/продвижение сайтов) Название: Заработок на рекламе

Описание: Как зарабатывать, имея группу/сайт/канал.

Ключевые слова:

Текст статьи: Каждый хочет иметь пассивный доход, такой, чтобы ничего не делать и получать с этого приличную сумму, но как? Один из способов – создание своей группы в одной из социальных сетей, чем больше подписчиков у твоей группы, тем больше заказов на рекламу и соответственно её цена. На самом деле вести группу, это не легкое дело, нужно постоянно наполнять её уникальным контентом. Есть другой способ накрутить подписчиков, но это дело не бесплатное. Средняя цена: один подписчик – один рубль. Потратив пять тысяч рублей на продвижение группы, вы сможете получить несколько заказов на рекламу. Но, скорее всего, они будут не дорогими, так как профессиональный рекламодатель, вначале, проверит активность в группе и будет трудно не заметить, что подавляющее количество подписчиков не посещает данную группу, а значит, рекламу в этой группе выставлять нет смысла. Итог: Заработок на группе в социальных сетях это палка о двух концах. Вы можете потратить своё время или даже деньги и ничего в итоге не получить. Если же вы найдёте способ, как найти свою аудиторию, то сможете неплохо зарабатывать, просто иногда, выкладывая рекламу. Про канал можно сказать тоже аналогично, только он требует гораздо больше усилий, вы не сможете просто иногда выкладывать записи и получать с этого прибыль, но и цена рекламы в роликах гораздо выше, чем с записей в социальных сетях. Много будет, зависит от удачи, кто нарвётся на ваше видео и увеличит количество просмотров, а после этого подпишется. Если вы собираетесь создать свой канал, вам надо будет придумать свою тематику, никто не любит смотреть канал, на котором нет структуры, и выкладываются разные видео. Возраст, голос и диалект это только первое, что важно тому, кто хочет создать канал, писклявый, картавый, семилетний мальчик не сможет набрать аудиторию, да и рекламодатели, скорее всего, не будут предлагать таким каналам заказы

Заработок на сайтах это же отдельная тема, тут всё зависит от того, как вы именно хотите заработать и какой контент будет на сайте. Один из вариантов это прямая реклама, которая зависит от того, какое количество людей заходит на сайт. Другой вариант, это рекламодатели, но они не будут предлагать большие деньги, если ваш сайт не известен, да и самих заказов будет мало. Известные сайты, это, обычно, какие либо форумы, на которых люди общаются на определённые темы или сайты, на которых выкладывается важная информация «клоны википедии». Еще один вариант, это прямая реклама других сайтов, иногда такая взаимовыгодная сделка может привести людей, как вам, так и человеку с которым вы затеяли это.

Все вышеперечисленные способы хоть и не требуют физической нагрузки, они истощают человека морально. Иногда бывает сложно вести группу даже с одной тысячью человек, находить что-то такое, что может понравиться подписчикам. Не редко владельцы групп накручивают, какое либо количество подписчиков, но и ведут деятельность в группе, так они держат баланс между активностью и подписчиками. Если научится притягивать публику в свою группу и понемногу накручивать подписчиков, можно найти эту золотую середину, при которой вы сможете не только уйти в минус, а так же и заработать. Но надо помнить, что нужно будет постоянно следить за своей группой и вскоре придётся нанимать персонал, который будет вам помогать, так как с увеличением аудитории растёт и ответственность.