Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Существуют профессии, в которых от принятого решения зависит благополучие других людей. Например, врач.

Каким он должен быть? Ответ на этот вопрос совершенно точно знают в Центре лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор».

Образ врачей сильно пострадал в последнее время: выживая, многие забывают про клятву Гиппократа и вынуждены руководствоваться, в первую очередь, собственной выгодой. Выход из этой ситуации есть – всё чаще хороших докторов можно встретить в частной медицине.

Часть 1. Квалификация.

Безусловно, важнейшая составляющая – квалификация специалиста. В Центре «Лазерный Доктор» работают только врачи с высшим медицинским образованием, более того, 80% из них – выпускники ординатуры СпбГМА им. Мечникова, кафедры дерматовенерологии, а это значит – 2 года лучшей школы лазерной медицины в Санкт-Петербурге. Помимо этого, каждый доктор, удаляющий новообразования, обладает сертификатом, который позволяет применять лазерные технологии в онкодерматологии и косметологии.

Часть 2. Общение с пациентом.

Во-вторых, врач – это не просто лекарь, а, как правило, ещё и отличный психолог, умеющий найти подход к каждому пациенту; сделать так, чтобы человек не думал о предстоящей процедуре, а чувствовал себя уверенно и комфортно в медицинском кабинете. Многие процедуры практически безболезненны (такие, как лазерная эпиляция или медицинская косметология), но так или иначе страх перед новым, неизведанным вполне ощутим. Поэтому каждый специалист в клинике «Лазерный Доктор» умеет рассказать о предстоящем процессе так, чтобы нервное напряжение осталось в прошлом, а непонятное предстало простым и логичным.