Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

 Если,находясь  за границей, вы хотите не только хорошо отдохнуть, но и потратить деньги на шопинг с умом, эта статья - для вас!Вот она, десятка городов мира, которые встретят вас необычайным разнообразием товаров и отменным качеством:

 

1.    Стамбул

Турция известна своими невысокими ценами и качественнымитоварами. Многие приезжают сюда, чтобы купить одежду из хлопка, элегантную шубу, золотые украшения, специи, предметы старины и ковры, которые здесь ткут уже около семи тысяч лет.  

2.     Анталия

Здесь находитсяторговый порт, поэтому цены приятно удивляют. Турция- одна из самых недорогих

средиземноморских стран, но торговаться здесь нужно обязательно, иначе продавец может обидеться.   

3.     Тунис

В Тунисе можноприобрести эксклюзивные вещи, сделанные вручную. Здесь много небольших магазинчиков с керамическими изделиями, коврами ручной работы, кожаными вещами и

украшениями.   

4.     Дубай

Все знают, что этосамая богатая страна в мире и цены там соответствующие. Но в летний период

температура воздуха в Дубае достигает +50, поэтому цены снижаются в несколько раз, чтобы привлечь туристов.  

5.     Лондон

Столица Великобритании довольно дорогой город. Обязательно пройдитесь по Oxford Street и зайдите в магазины Next и H&M. Здесь вы сможете купить качественную модную одежду по

демократичной цене.

6.     Стокгольм

Любителям шопинга в Стокгольме придется по вкусу торгово-развлекательный центр Globen, где всегда большие скидки.  В Stadium можно купитьбрендовую спортивную одежду по очень низким ценам.  

7.     Хельсинки

В столице Финляндии большинство магазинов сосредоточено на главных улицах. Здесь находятся самые большие универмаги Socos и Stockmann, где вы сможете купить одежду с 50% скидкой.  

8.     Париж

Сезон скидок во Франции начинается в июне и длится полтора месяца. Купить уникальные вещи в

единичном экземпляре можно в районе  Montreuil. Очень востребованы в Париже блошиные рынки, поэтому обязательно посетите Сентуанский рынок.   

9.     Милан

В самой модной столице мира стоит заглянуть в бутики Armani, Gucci, Pradaи др. В Милане одежда таких брендов стоит в разы дешевле, чем в Москве, а в июле в сезон самых больших распродаж, цены снижают до 70%.

10.   Прага

В Праге самые низкие цены в Европе. В районах Štěrboholy и Tuchoměřice есть магазины со старыми коллекциями знаменитых брендов, которые можно купить с очень большой скидкой.