Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Хотите полноценно отдохнуть? Тогда Румыния приглашает вас к себе! Если вы хотите совершать интересные и захватывающие туры в Румынию-из Ростова это сделать будет как нельзя удобней. Все самое лучшее что вам может предложить эта страна вы найдете здесь.

Туры в румынию из Ростова включают в себя следующие курорты: Предял, Пояна Брашов, Синая, Ватра Дорней. Для транспортировки предложены три варианта: авиа,железная дорога и чартер. Все это в зависимости от того на какой курорт вы решите отправится.

Прекрасная возможность оригинально встретить рождество-это тур в Румынию из Ростова на новогодние праздники. Вам предлагается отправиться в самом начале января на такой известный румынский горнолыжный курорт как Синая прямо из Ростова. Вас доставят до места назначения автобусом.

Синая представляет собой самобытный, лучезарный город с населением 16 тыс. жителей. В то же время это живописный горнолыжный курорт Румынии,который расположен в долине реки Прахова. На этом курорте размещено 10 горнолыжных трасс с различной сложностью. Кроме самих горнолыжных спусков на курорте можно найти бильярдные залы,бассейны, тренажерные залы, кафе и рестораны с различными национальными кухнями. Так же здесь вы найдете превосходную экскурсионную программу:монастырь Синая, замок Пелеш, замок Бран(более известный как замок дракулы) и многое другое. Возможны так же экскурсии за отдельную плату. Например вам будут предложены такие экскурсии,как «Синая-Брашов-Сигишоара» или «Синая-Пелеш-Пелешор-Монастырь Синая-Охотничий музей Посады». Но выбирать все же вам. И все это в себя включают туры в Румынию из Ростова. И это далеко не все возможности туристических агенств в Ростове.

Благодаря турам в Румынию вам представляется возможность прокатиться на лыжах по склонам Карпат и побывать в влекатейнейших экскурсиях. Вы сможете насладится прозаической красотой Карпатских гор,чистотой и свежестью горного воздуха. А так же побывать на экскурсиях к старинным крепостям и замкам Румынии.

Приятной новостью может так же стать то,что тур в Румынию из Ростова на курорт Пояна Брашов теперь так же осуществляется и автобусом.

А на таком курорте,как Ватра Дорней вы не только сможете покататься а лыжах,но и оздоровиться. Здесь проводится лечение и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний,заболеваний пищеварения и опорно-двигательного аппарата. Здесь можно найти такие профилактические мероприятия,как мофета,торфяные грязи и минеральные воды. Большей эффективности способствует особый биоклимат.

Теперь туры в Румынию стали еще проще. И теперь они доступны и из Ростова. Убедитесь в этом сами.