Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вас интригует легенда о Дракуле? Тогда не упустите возможность увидеть замок дракулы собственными глазами! «Туры в Румынию:Замок дракулы» откроют перед вами «ворота» легендарной Трансильвании и вы сможете не только увидеть,но и дотронуться до этой загадки истории.

Замок дракулы,также известный как замок Бран принадлежал множеству хозяев,с чем связано множество легенд и историй. Возведен этот замок был еще в 1382 году жителями Брашова. Его первоначальноё и в то же время основной задачей было контроль торговых путей,так как именно здесь пролегала неспокойная в те времена граница между трансильванией и Валахией. Согласно одной из версий, свое название замок получил за то, что в его подземельях турецкие враги пытали известного воеводу Влада Цепеша-Дракулу. Сам замок дракулы изначально служил стратегической оборонной крепостью. Совершив тур в Румынию:замок дракулы вы сможете лично убедится, что залы и коридоры представляют собой некий загадочный лабиринт. Более того во внутренем дворе есть колодец,который согласно легендам ведет к подземным помещениям. Помимо самой загадочности этого замка вас несомненно заинтересует расположенный здесь музей Истории и средневекового исскуства. Здесь вы сможете увидеть мебель румынского и иностранного производства,а так же коллекцию оружия и доспехов 14-19 века. И еще множество других интересных предметов.

Если вы совершите тур в Румынию замок дракулы, то вам будет интересно узнать,что замок дракулы не всегда принадлежал Румынии. До того как он в 1918 году перешел под управление Румынии он принадлежал брашовцам,австрийцам и валашскому принцу. Так же интересным фактом является то,что отреставрирован замок дракулы был за счет американского кинорежиссера Френсиса Форт Копполы,который снимал здесь свой фильм.

Отправившись в тур в Румынию-замок дракулы несомненно первое что вам стоит посетить. Местные жители любят рассказывать о замке всевозможные легендарные истории о том например, что Дракула любит полуночных гостей и что ни один из них из замка не возвращался. Насколько эти истории могут оказаться реальными судить вам. Поэтому не упустите возможности посетить экскурсию в замок дракулы и побродить по загадочным коридорам и серпантинным лестницам.

Туры в Румынию:Замок дракулы предполагает не только посещение самого замка,но так же и возможность побывать в самом местечке Бран,которое славится своими сырами. Рецепт их приготовления передается из поколения в поколение.