Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Удобный и практичный ежедневник – это то, что необходимо деловому человеку, чтобы эффективно построить и наладить рабочий бизнес-процесс. Порой очень сложно все дела удержать в голове, поэтому ежедневник будет незаменимым помощником для выполнения поставленных задач. В нем можно разместить все: планы, идеи, список необходимых покупок, новых книг для прочтения, фильмов для просмотра, важные мысли и даже календарь событий. Универсальность ежедневника  состоит в том, что в  нем можно писать, что угодно, превратив в свой личный дневник или план для саморазвития. Ежедневник HYPTRO в удобном переплете – не только предмет офисной канцелярии, но и отличный подарок мужчине, бизнес-леди, коллеге, учителю. Поэтому на вопрос, где можно купить хороший ежедневник в Москве, легко найти ответ на нашем сайте.Удобный интерфейс позволяет быстро отсортировать товары по популярности и цене. Выберите понравившуюся модель, кликните на нее, открыв страницу этого товара. Далее нужно кликнуть по клавише “Заказать”. Выбор займет не более 5 минут.Наши ежедневники обладают следующими преимуществами:

  • Оригинальный дизайн, прекрасно подходящий деловым людям;
  • Пластиковая обложка с закругленными краями. Выпускается в двух вариантах: черная обложка с   белым логотипом,  белая с черным логотипом;
  • Размер *****, формат****,139 страниц;
  • Механизм переплета с пружиной 3/8, скрепляющего листы, позволяет ежедневнику удобно открываться;
  • Прямые,  перфорированные  листы, в линейку и без;
  • Прочная резинка 2 мм с креплением на металлических зажимах служит для фиксации ежедневника в закрытом положении;
  • У ежедневника уникальная система датирования (с 14 августа);
  • Блок-календарь для каждого месяца, рассчитан на год;
  • Приятные дополнения в виде блока для свободных записей;
  • Праздничные дни выписаны отдельно на русском и английском языках;
  • Надежно хранит доверенную информацию, не подвергается сбоям, как электронные устройства;
Возможна продажа ежедневников как в розницу,  так и мелким оптом от 5 штук. Цена устанавливается индивидуально в зависимости от количества изделий и выбранного материала. Где можно купить ежедневник  и задать дополнительные вопросы о наличии товара на складе, способах оплаты  можно у менеджера компании по телефону +7 (499) 391-13-45 или написать сообщение на электронную почту. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Доставка осуществляется бесплатно курьерской службой в Москве и других регионах России.Компания HYTPRO также предлагает ознакомиться с дополнительной информацией, где  купить ежедневник в Москве: товар широко представлен  в магазинах сети «Московский дом книги» по адресу: Москва, Садовая-Кудринская 7, строение 8. В Санкт-Петербурге адрес нашего магазина: Средняя Подьяческая, 4.