Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Система учета КИП - это программа в которой ведется учет контрольно-измерительных приборов, происходит своевременное оповещение о том, какие кип необходимо в ближайшее время поверять (кип отправляется на проверку, где проверяют работоспособность того или иного контрольного средства измерения и точность его показаний). В программе есть база данных (БД) в которой хранятся все данные начиная с таблиц справочников и журналов и заканчивая таблицей настроек программы и таблицей активации полного функционала ПО. Программа умеет выгружать свои данные в Excel файл в котором пользователь редактирует имеющиеся данные или добавляет новые и импортирует эти данные в программу путем функции импорта в программе. Разработанный программный продукт делает экспорт и импорт базы данных. База данных была разработана в Access. В программе можно задавать такую настройку как срок оповещения за определенное количество месяцев для всех КИП, так и для КИП-а определенной категории в таблице справочнике.

В программном продукте можно создавать неограниченное кол-во журналов, делать их копии, редактировать, делать копии строк другое, что можно узнать из инструкции пользователя. 

Внимание! Программа до конца так еще и не доработана, но в целом всё работает стабильно и правильно.  Данный программный продукт писал  для своего коллеги на работе, в конечном итоге, программа успешно начала эксплуатироваться с начала июня 2018 года. Рабочая жизнь коллеги по работе немного упростилась:)

Данная программа является неплохой презентацией того, что я могу делать на языке объектно ориентированного программирования C# в связке с Microsoft Office Access, Word, Excel.