Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Программа используется на металлургическом комбинате для планирования закупок и повышения эффективности процесса снабжения.

В этой программе цеха комбината создают заявки на получение оборудования, услуг и т.д. В каждой заявке содержится перечень того, что цех хочет купить, сколько ему нужно и на когда ему это нужно. Для каждого цеха есть лимит средств, которые он может потратить на покупки. Этот лимит планово-экономический отдел вводит в программе через специальный интерфейс.

Закупкой занимаются коммерческие службы (КС). КС в этой программе прорабатывают заявки. А именно указывает, что он будет закупать, у кого и по какой цене. Зная цены, по которым КС будет закупать продукцию, цех корректирует количество в свои заявках, чтобы вложиться в лимит средств. На основании откорректированных цехом заявок производиться закупка.

Пользователь может формировать большое количество отчетов (FastReport), а также экспортировать данные в MS Excel файлы. Программа имеет около 500 пользователей, в среднем нагрузка 150-200 пользователей работающих одновременно.

Роль в проекте: разработка элементов пользовательского интерфейса, разработка базы данных (MS SQL), разработка XL Report и FastReport шаблонов для отчетов, сопровождение программы.