Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, Анна!

Поздравляем Вас с окончанием базового курса по копирайтингу! Если Вам понравились уроки и вы увидели потенциал в ремесле, то с 30 июля примите участие в полном 3-месячном онлайн-курсе «Копирайтер 1.0».

Почему это стоит сделать?

  • Низкие цены. Экономия
Даже если Вы откажитесь от курсов в пользу других тренингов - это не значит, что Вы сэкономите и потратите меньше. На рынке услуг каждый блок по копирайтингу стоит в 2 раза дороже, у нас же все блоки (коих 6) собраны вместе, и платите вы за весь курс по такой цене, что, разделив на 6, выходит стоимость каждого блока в 2 (а то и в 3) раза дешевле! 

  • Отработанная онлайн-связь с наставником и ведущим курса
Есть каналы в скайпе, где можно задавать вопросы по обучению и работе своему наставнику в любое время суток. Время ответа - максимум 6 часов (если мы с Вам в разных часовых поясах). После обучения мы поддерживаем связь с выпускниками: проводим периодические опросы по работе, достижениям, а также проблемам. 

  • Дипломы государственного образца
Наша школа «Profi Internet» имеет лицензию министерства образования РФ на право осуществления образовательной деятельности, и может выдавать официальный диплом установленного образца, согласно лицензии министерства образования РФ.

  • Ваш собственный сайт
По окончании обучения Вы обзаведетесь собственным сайтом-визиткой. Вы полностью «упакуетесь» как профессионал, и сможете намного легче продавать свои услуги удаленно. Вы сможете прорабатывать доверие своим имиджем, отзывами, и как результат - брать больше оплаты за свои услуги.

Итак, программа онлайн-курсов  «Копирайтер 1.0»6 блоков:

1 Блок - Мастер статей

Научитесь писать востребованные виды информационных статей и seo-текстов. 

2 Блок - Поиск первых заказчиков на биржах

В этом блоке Вы узнаете как правильно общаться с клиентами, чтобы они с удовольствием заказывали у вас тексты. Заработаете первые деньги и отзывы!

3 Блок - Создание мощного портфолио

Создадите «убойное» портфолио, которое понравится заказчикам. Вы сможете легко находить заказы вне бирж, что даст сильный профессиональный скачок.

4 Блок - Мастер продающих текстов

В этом блоке Вы получите практические навыки их создания. Сможете писать так, как не умеют 99% всех доморощенных специалистов. Вы получите пошаговые техники, фишки и секреты, которыми специалисты неохотно делятся.

5 Блок - Поиск дорогих заказчиков

Узнаете где «обитают» дорогие заказчики и как делать им предложение, от которого они не смогут оказаться. Разберём методы поиска дорогих клиентов, которые Вы сразу внедрите на практике.

6 Блок - профессиональная упаковка услуг

В этом блоке обзаведетесь собственным сайтом-визиткой, выберите одну из ходовых ниш в копирайтинге и начнете серьезно в ней развиваться. Выстроите базу клиентов и поток стабильных заказов, плюс - повысите стоимость своих услуг.

Что Вы получите?

  • Уйдете на удаленку, забудете про будильники и утренние пробки;
  • Станете профессиональным фрилансером;
  • Сможете самостоятельно зарабатывать без начальников!
  • Возможность устроить себе отпуск тогда, когда Вы захотите;
  • Сможете работать там, где Вам по душе - дома, в кафе, на даче, на море, в отеле - лишь бы был интернет;
  • Получите свободу в самореализации!
Бонус!

За участие в онлайн-курсе - бесплатный подарок нашим участникам!

Видео-запись «5 ошибок начинающего копирайтера»

Внимание! Набор участников ограничен!Успейте записаться до 30 июля

Проходите по ссылке сейчас, пока есть время и остались места!

Приятного освоения новых навыков!

Школа удаленных профессий Internet Profi

Отписаться