Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Продам исходник игры на Unity:

• У игры 1 уровень, который длиться 30 секунд, можно создавать новые уровни и выставлять разное время раунда, можно сделать так, что если игрок не набирает нужное количество очков, то проигрывает, если это потребуется, я могу сделать.

•Цель игры: набрать максимальное количество очков за 30 секунд.

• Простой в использовании визуальный редактор для изменения свойств вашей игры и создания собственных уровней, не зная, как программировать.

•В комплект входит экспортируемый Unity Package File (который переносишь в свой проект и импортируешь), и также отправлю вам файлы самой игры (я все покажу и расскажу как настроить и запустить игру)

Готов отправить вам, видео с демонстрацией игры.

От меня, также обратная связь, буду отвечать на все ваши вопросы и помогать вам с запуском игры, а также, если понадобится дальнейшее консультирование.

Чтобы выполнить ваш заказ, вам необходимо скачать Unity не позднее 2019 года (версии). Предварительно проконсультируйтесь со мной, а потом уже оплачивайте заказ, чтобы не возникло трудностей во Взаимопонимании.

Нужно для заказа:

Чтобы выполнить ваш заказ, вам нужно установить Unity не позднее 2019 года (версии). Предварительно задавайте мне интересующие вас вопросы.

Объем услуги: 1 игра