Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://www.muzgrad.ru

В 2006 году появилась идея построить город для всех, кого объединяет музыка, город виртуальный, но приносящий реальную помощь тем, кто живет музыкой. Строителями его стали молодые, инициативные, креативные люди: музыканты - профессионалы, психологи, программисты, менеджеры. У Музграда уже есть постоянные жители (клиенты) - школы искусств, отделы культуры районов и городов, кафе и театры, культурно - досуговые центры, детско - подростковые клубы, молодежные музыкальные группы, начинающих музыкантов.

Дизайн-студия Artiko.ru создала полнофункциональный креативный сайт для Музыкального города. В основе сайта стоит подробный и наглядный каталог музыкальных инструментов, с удобной системой поиска и функциональным разделом навигации, созданным в сайте по правилу «трех кликов». Карта сайта помогает быстро ориентироваться в сонях разделах сайта. Для любителей экономить трафик создан специальный zip-архив, полноценного каталога. Специалистами компании, при создании сайта, был добавлен музыкальный форум, для общения жителей Музыкального города.

Для администрации «Музыкального города» создано специальная панель управления сайтом, с отслеживанием заказов, редактированием каталога, вставкой новостей и управлением форумом.

Креативный дизайн сайта выбран у компании TemplateMonsters не случайно. Именно он как ни кто другой идеально вписался в фирменный стиль компании.