Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Адрес сайта https://childface-portal.ru/

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов детской челюстно-лицевой хирургии.

На сайте есть регистрация и личные кабинеты, независимые форумы, каталоги врачей и клиник., рейтинги, опросы, вобщем полный набор портальных функций.

Проектировал, разрабатывал, реализовывал, поддерживал в течении года. Конечно, "под чутким руководством партии", во главе которой стоит весьма уважаемый профессор

Особенность в том, что все было по жёсткому ТЗ врачей, и мне приходилось проявлять немало гибкости и умения объективно отстоять свою позицию и удержать заказчика от ошибки, если он соберется выкинуть бюджет на ветер, сам того не понимая.

Я старался делать работу хорошо, заказчики вроде довольны, обещали отзыв написать :)

Отзыв заказчика:

"Роман реализовывал работы по созданию, наполнению и оптимизации нашего сайта Портал ДЧЛХ. Потом в течении года осуществлял постоянную техподдержку, обслуживание, наращивание функционала сайта.

В проекте участвовали, конечно, многие, а Роман помогал превращать их знания и опыт в реальные решения, работающие на сайте.

Ситуации были разные, что-то было сделать невозможно, что-то оказывалось ненужно, а что-то было бы делать даже вредно. В таких случаях Роман аргументированно предупреждал о плохих последствиях, и мы их не допускали.

Был всегда на связи, помогал с решением проблем сайта.

Cотрудничество с Романом прошло плодотворно."

А. И. Кудряшов

Генеральный директор компании «Автоматизация менеджмента»

Сайт childface-portal.ru