Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача:

Как это часто бывает — к нам обратились наши партнёры из компании «PeopleSoft» c просьбой сверстать сайт, посадить его на вордпресс, оптимизировать и развернуть сайт на хостинге.

Основная задача была: Сделать Pixel Perfect вёрстку по макету дизайнера, адаптировать сайт для планшетов и мобильных устройств, настроить сайт для работы на двух языках, сделать анимации.

Длительная подготовка макета → согласование стоимости →

вёрстка и оптимизация → Проект завершён!

Описание от клиента: 

Согласно данным аналитической службы kn.kz, в ноябре 2019 года средняя стоимость квартир посуточно в Алматы составила 10 242 тенге. Можно сравнить, что за эти деньги предлагают гостиницы нашего мегаполиса и владельцы собственных квартир. Во многих арендуемых посуточных квартир не имеются высокий уровень сервиса, не выдаются отдыхающим гостям как средства гигиены, белое чистое постельное белье, халаты, тапочки, банные принадлежности. Наша Агентство «NR Каталог Недвижимости» учитывая этот немаловажный момент, для своих гостей решили создать все необходимые условия для комфортного отдыха. И мы всегда оказываем нашим гостям высокую уровень обслуживания гостиничным сервисом. Плюс к этому мы предлагаем нашим гостям трансфертные услуги (встреча/­проводы, от/до вокзала­/аэропорта).