Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://www.coppro.ru

Это "Система подсчета посетителей CopPro System". Данная система была разработана на базе системы подсчета посетителей COP-PC (на данный момент снята с производства). Которая с успехом эксплуатируется в магазинах и аптеках городов Ижевск, Новосибирск, Нижний Новгород, Омск, Барнаул, Самара, Обнинск, Екатеринбург, Челябинск, Элиста, и др. С момента выхода первой партии системы COP-PC в 2004г., была проведена большая работа по модернизации системы.

Новый сайт призван информировать партнеров и потенциальных клиентов о введении в производство нового продукта. При разработке сайта специалисты наглядно показали все достоинства новой системы и создали уникальный контент. Пользователю предельно просто объяснена суть продукта. При создании сайта нашей дизайн-студией был дополнительно включен упрошенный модуль Интернет-магазина. Что не потребовала создание дополнительного интернт-магазина.

Сайт имеет удобную панель управления, в которой реализовано управление новостями сайта, ценами и другими разделами. Специалисты дизайн-студии, при создании сайта позаботились о том, что бы сайтом мог управлять обычный пользователь, без специальных навыков в разработке сайтов.