Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://standart.proficms.ru

Система управления CMS сайта-визитки Стандарт.

Про­фиCMS «Стан­дарт» – это удоб­ная сис­те­ма, поз­во­ля­ющая быст­ро и прос­то уп­равлять собс­твен­ным сай­том, вно­сить не­об­хо­димые из­ме­нения в струк­ту­ру сай­та, на­вига­ци­он­ное ме­ню и со­дер­жа­ние каж­дой веб-стра­ницы по от­дель­нос­ти. Раз­ра­бот­ка сай­тов на Про­фиCMS «Стан­дарт» име­ет глав­ное пре­иму­щест­ва по срав­не­нию с ком­мерчес­ки­ми CMSна оте­чест­вен­ном рын­ке по функ­ци­ональ­нос­ти и сто­имос­ти. Сис­те­ма уп­равле­ния сай­том Про­фиCMS «Стан­дарт» – од­на из са­мых по­пуляр­ных на рын­ке. Быст­ро­та раз­ра­бот­ки и прос­то­та уп­равле­ния сай­та, вот что прив­ле­ка­ет поль­зо­вате­лей Про­фиCMS «Стан­дарт», и это яв­ля­ет­ся луч­шим до­каза­тель­ством её со­от­ветс­твия пот­ребнос­тям за­каз­чи­ков.

В Про­фиCMS «Стан­дарт» вклю­чена функ­ция соз­да­ния и подк­лю­чения собс­твен­но­го ко­да, что уве­личи­ва­ет по­тен­ци­ал сай­та по функ­ци­ональ­нос­ти и уст­ра­ня­ет все су­щест­ву­ющие проб­ле­мы при­сутс­тву­ющие у ком­мерчес­ких сис­тем уп­равле­ния сай­том ис­поль­зу­ющих мо­дуль­ную струк­ту­ру. Имен­но бла­года­ря воз­можнос­ти прос­то­го и лёг­ко­го внед­ре­ния собс­твен­но­го ко­да в стра­ницы сай­та мож­но соз­дать на ба­зе сис­те­мы уп­равле­ния сов­ре­мен­ный сайт. Про­фиCMS «Стан­дарт» под­хо­дит для соз­да­ния сай­та ви­зит­ки, ин­форма­ци­он­но­го бюл­ле­теня, бло­га ком­па­нии, но­вост­но­го сай­та фир­мы, а так же раз­личных мар­ке­тин­го­вых сер­ви­сов.

Не за­виси­мо от за­дач, сто­ящих пе­ред сай­том, кли­ент по­луча­ет пол­но­функ­ци­ональ­ную вер­сию прог­раммы Про­фиCMS «Стан­дарт» и со­от­ветс­твен­но тратить­ся лишь на раз­ра­бот­ку тре­бу­юще­гося до­пол­ни­тель­но­го спе­цифи­чес­ко­го функ­ци­она­ла, что го­раз­до вы­год­нее, чем при­об­ре­тать ком­мерчес­кие сис­те­му уп­равле­ния сай­том и пе­реп­ла­чивать за не­вост­ре­бован­ные функ­ции соз­да­ва­емо­го сай­та.