Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Если у вас есть презентация - сделаю из нее сайт. С помощью лучшей программы, существующей на рынке, всего за полчаса и 500 рублей.   

Вот пример такого сайта: http://www.exquisit.ru/ 

Причем, это сайт,обладающий важными для продвижения свойствами: эстетичный, подталкивающий посетителя перелистыванию страниц (поведенческий фактор при выдаче значит.... почти все) и что важно - Mobile Ready. То есть - публикация одинаково отлично выглядит на мониторе, планшете или смартфоне и ее любит Google.  С PDF так не получится.

Это реальный сайт с множеством элементов управления (меню, слайдшоу, эскизы страниц, кнопка "Автор"), адаптированный для мобильных устройств (на любом из них выглядит и работает отлично), продвинутая кнопка "поделиться", предлагающая все варианты - от QR-кода до социальных сетей, под распространение в которых данный сайт будет адаптирован.  А если надо - можно будет добавить на страницы видео.

Презентации, конвертированные в html5, отлично индексируются поисковиками, что позволяет находить их в сети интернет по ключевым словам. Более того, в них можно вставить код Google-Аналитики, чтобы отслеживать статистику их посещаемости. 

Почему такая низкая цена? Программа стоит дорого, но она у меня уже есть. А процесс конвертации происходит "на лету". 

Вы получаете архив с файлами, который можете выложить на хостинг, либо в папку существующего сайта и пользоваться всеми преимуществами своего контента.

Для чего это нужно?

Можно сделать портфолио своих презентаций, можно сдать работу удаленному клиенту, так, чтобы он не смог не оплатить ее, можно продвигать свой стартап., а можно конвертировать каталог и продавать товары.